-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2003
Записей: 272
Комментариев: 328
Написано: 587


что твориЦа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mendoza   обратиться по имени Re: что твориЦа Вторник, 28 Октября 2003 г. 13:47 (ссылка)
да у вас ситуация с ксойком похожая я смотрю:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xoyk   обратиться по имени Re: что твориЦа Вторник, 28 Октября 2003 г. 13:57 (ссылка)
выкарабкаешься... все выкарабкаются... правда я может быть скоро исчезну.... просто исчезну... а может быть и нет... жизнь покажет... не в оффлайн... а на полную.... напишу в приватке что к чему....

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
xoyk   обратиться по имени Re: что твориЦа Вторник, 28 Октября 2003 г. 14:30 (ссылка)
главное изюминку выковырять... имхо... а там будет легче :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 16:29 (ссылка)
да дружище, хочется верить, что прорвемся!!!!!! у меня сердце просто разрывается от твоего приватного сообщения..... не хочу даже писать про себя :(
Ответить С цитатой В цитатник
mendoza   обратиться по имени Re: Ответ в Сола; что твориЦа Вторник, 28 Октября 2003 г. 18:34 (ссылка)
малыш а почему я об этом в последнюю очередь узнаю?мог бы тоже в приватке написать...кто из нас первый собирается покончить с собой так это похоже ты....так нельзя!!!

...просто исчезну... а может быть и нет... жизнь покажет... не в оффлайн... а на полную....
Why won't you die?
В колонках играет: Jonathan Davis - System

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку