выкарабкаешься... все выкарабкаются... правда я может быть скоро исчезну.... просто исчезну... а может быть и нет... жизнь покажет... не в оффлайн... а на полную.... напишу в приватке что к чему....
малыш а почему я об этом в последнюю очередь узнаю?мог бы тоже в приватке написать...кто из нас первый собирается покончить с собой так это похоже ты....так нельзя!!!
...просто исчезну... а может быть и нет... жизнь покажет... не в оффлайн... а на полную....
Why won't you die?
В колонках играет: Jonathan Davis - System