Чужая боль сильней своей
и сотни игл душу ранят...
и капля крови возле глаз
мне пеленою взор туманит
я разбиваюсь на куски
я ненавижу эти стены
над головою снова снег
он всем приносит перемены ....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |