-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2003
Записей: 272
Комментариев: 328
Написано: 587


Я ЛЮБЛЮ АНДРЕЯ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xoyk   обратиться по имени Re: Я ЛЮБЛЮ АНДРЕЯ!!! Пятница, 31 Октября 2003 г. 15:28 (ссылка)
:( сочувствую .. :(

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Автор   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 09:23 (ссылка)
ты не сильная... ты сломалась просто и обыкновенно... я хотел выбрать меньшее зло для всех, ты не выдержала.. пришлось взять большое только для себя... сначало шок.. пока домой ехал чуть под машину не попал... в голове туман, ниче не слышу и не вижу.. потом начало проходить.. просто трясло... теперь все внутри горит, кровью сморкаюсь... только странно.. дебильная улыбка с лица все равно не слазит.. я НИЧЕГО теперь не боюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 11:47 (ссылка)
а чего ты боялся?
Ответить С цитатой В цитатник
Покахонтес   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 13:38 (ссылка)
Солочка, милая... это банально, но - все проходит, правда..и хорошее и плохое - все! Именно поэтому жизнь не нужно воспринимать буквально. Все происходящее - это одновременно и причина и следствие: следствие того, что было, и причина того, что ожидает тебя в будущем. Не отчаивайся, НИКОГДА! Живи..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку