ты не сильная... ты сломалась просто и обыкновенно... я хотел выбрать меньшее зло для всех, ты не выдержала.. пришлось взять большое только для себя... сначало шок.. пока домой ехал чуть под машину не попал... в голове туман, ниче не слышу и не вижу.. потом начало проходить.. просто трясло... теперь все внутри горит, кровью сморкаюсь... только странно.. дебильная улыбка с лица все равно не слазит.. я НИЧЕГО теперь не боюсь..
Солочка, милая... это банально, но - все проходит, правда..и хорошее и плохое - все! Именно поэтому жизнь не нужно воспринимать буквально. Все происходящее - это одновременно и причина и следствие: следствие того, что было, и причина того, что ожидает тебя в будущем. Не отчаивайся, НИКОГДА! Живи..