смс :)) |
|
|
.......... |
|
|
Культпрограмма на субботу)) |
|
|
Результат теста "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)" |
|
|
а в Луне я пиздец просто в пятницу оторвалась)))) |
|
|
ну что же,может быть,так и нужно.... |
|
|
.......нужно срочно что-нибудь придумать...чем-то |
|
|
Результат теста "Какой ты оборотень?" |
|
|
..а теперь о будничном.... |
|
|
....а вчера девочка Таша ненадолго вернулась в прошлое... |
|
|
Результат теста "Какая роль вам больше подходит?Жена или любовница?" |
|
|
Результат теста "Какой ты национальности?" |
|
|
стырила))) у Нахемы..не в обиде? просто очень понравилось.... |
|
|
прикол))) |
|
|
уРРРа:)))) |
|
|
не знаю, о чем написать, |
|
|
....осторожно, тихо-тихо войду в твое окно, |
|
|
сегодня работала до 18-00...ура...домой приехала |
|
|