эльдорадо - оно и в Питере эльдорадо...))..к тому же с телеком то проще, а под машинку у нас места нет,я бабушке предлагала купить,она тока руками на меня замахала...там же все ломать нада...(( жопа..
А если серьезно, на кухне можно машинку угнездиить, большую просто не берите.
У меня у бабули вообще малютка, стоит в комнате, она когда стирать собирается, тащит ее ставит рядом с ванной в коридоре, места чуть менше чем у вас у нее...