-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846


....осторожно, тихо-тихо войду в твое окно,

Четверг, 05 Августа 2004 г. 03:51 + в цитатник
....осторожно, тихо-тихо войду в твое окно, прошитое лунным светом....ты спишь, и я не буду тебя тревожить...ты спишь, и ты счастлив, и на губах у тебя та самая улыбка, которую я так люблю, и которую уже не вижу, "моя" улыбка..мне так ее не хватает...слушаю твой сон, твое дыхание...что в твоих мыслях?...то же, что и в моих, ведь такие же сны снятся мне часто...прошлое, нашедшее воплощение во сне....где мы вместе, и где ничего не было....ты смотришь мне в глаза и читаешь мою любовь..а я читаю твою....знаешь, "твоей" улыбкой я никому не улыбаюсь, она только для тебя, притаилась где-то далеко-далеко в сердце, и, может быть, ждет....зачем я тебе все это говорю, так щипет глаза...нежно касаюсь твоих волос, ты на миг открываешь глаза, узнаешь, улыбаешься...потом будешь думать, что тебе все это приснилось, так волшебно...так реально...мне больно...ты спишь, а я смотрю на тебя....впитываю тебя, запоминаю, все до последней капельки...воспоминания проносятся цветными картинками, заполняя комнату.....знаешь, мне ведь так тебя не хватает....разговоры с тобой успокаивают, придают сил, и....снова вселяют надежду......
....нужно уходить...оставлю свой запах на подушке и поцелуй на губах....без тебя так холодно....не буду закрывать окно....знаешь, я совсем рядом, просто протяни руку и я вернусь...позови....и все будет как раньше.....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку