-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Tasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 407
Комментариев: 439
Написано: 846


итог....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:09 (ссылка)
а у меня самое бездарно потраченное:(
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:11 (ссылка)
лучше все-таки потраченное,чем нерастраченное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:27 (ссылка)
да, наверно:) но если прошлое я гордо именовала самым счастливым, то это, вроде бы и проведённое с любимым человечком и отпразднованное поездкой за границу... какое-то бессмысленное...бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:31 (ссылка)
ну знаешь,это с какой стороны посмотреть...что бессмысленое...я вот этим летим рассталась с любимым, никуда не ездила и еле оправилась от жуткого депресса...вот..а не,вру,в Москву ездила:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:51 (ссылка)
Милашка_Tasha, я в Мск провела весь июль...в горолд мы выезжали только к 7 вечера, ибо моё чудо изволило спать, а я не решалась будить утомлённого героя. рррррррррррр!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:53 (ссылка)
ХеХ)))) а мы пили все время)))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:29 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilliya   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 11:05 (ссылка)
Это было уже летом???
Какое оно оказывается длинное: )))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Tasha   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 18:01 (ссылка)
и не говори))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку