На самом деле история появления у меня коньков достаточно занимательна.
Скажу честно, я не рассчитывал на них ну уж в этом месяце точно, но может быть в этом сезоне...
Так вот.
Это называется "Делай добро, и бросай его в воду" (с)
Просит человек о чем-то, ты ему помогаешь- а он тебе в ответ- " А ну на, получай"
Приятно, черт побери. ((:
Хочеться отметить, что начинать жизнь с чистого листа- глупая затея. А вот с новой страницы, с учётом и пониманием всех совершенных ошибок- совсем другое дело.
Итак, Тоха...
1. Никогда не лезь в чужую жизнь, кем бы этот человек тебе не приходился.
2. Рассчитывай только на себя.
3. Если все вокруг говорят, что ты неправ- подумай, что ты действительно можешь быть неправ. 4. Не будь назойлив.
В связи с реальной жизнью временно (ли-? Прим. Авт) отказываюсь от виртуальной.
Плюс ко всему, я выделяю почти все письма о новых сообщениях на лиру- и в корзину. Нет времени, настроения и желания читать.
Ничего, что может меня заинтересовать, на данный момент там нет.
Я очень люблю друзей, которых я тут нашёл.
Это да.
А я всё равно "один".
И это тоже "да".
Так что...
З.Ы. Бля, я не могу сказать то, что я думаю. Тупик.
Нет, вот представляете, я на кухне и что-то там пытаюсь делать.
Полный "конец обеда" (с)
Пиздец, товарищи, мир перевернулся.
З.Ы. Да, на правах рекламы. От температуры рекомендую одно средство. Сбивает напрочь. До уровня вечной мерзлоты практически. То есть 35° сейчас взамен 39° 10 часов назад. Колбасит от него правда. Ой, как колбасит. Быть без сознания мне не понравилось.
Лизка привезла из Питера какое-то несусветное количество болячек, лежит с температурой, пытается спать, во, вроде уснула.
На почве нервных потрясений (поздравьте меня, сгорел ещё один комп, ага) мой организм так же решил сказать здоровью "До свидания" и решил самоустраниться, чему я, собственно говоря, не слишком рад. Так что мы с ним воюем, с организмом. Пока побеждаю я, но победителя соревнования выявит вскрытие.
А завтра... Ну, вы сами в курсе, что завтра. Приезжайте, ага.
З.Ы. В магазин надо. Вон он, за окном. Метров 100, наверное. Но вот сейчас мне, наверное проще доехать до Новосибирска, чем дойти до вожделенной двери и вступить в товарно-денежные отношения.