-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Возвращение на круги своя....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_16_см_счастья_   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:32 (ссылка)
Читает.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonitka   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:39 (ссылка)
с возвращением :)
Ответить С цитатой В цитатник
Electra1699   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:45 (ссылка)
Читает (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:50 (ссылка)
Bonitka, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:50 (ссылка)
Electra1699, ура-ура!
Ответить С цитатой В цитатник
_melt   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 19:34 (ссылка)
Читает)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 19:35 (ссылка)
_melt, трижды ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:37 (ссылка)
четырежды читают).

*Тооох, а у тебя есть перфоратор? я наконец купила полочку в ванную *
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:04 (ссылка)
читает)
а по поводу поста скажу, что не стоит жить "чужой" жизнью, притворяться, быть всегда собой проще и лучше для всех, а терпение, оно вырабатывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:48 (ссылка)
Арбузова, оф корз! Всё будет сделано в лучшем виде!
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:50 (ссылка)
угу)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:52 (ссылка)
katuha, четырех , нет пятикратное уже ура!!!
Чужой жизнью никто не живет. На самом деле просто надо признавать свои ошибки. Вот и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:54 (ссылка)
Koshka_M, эээ... шесть раз кричать УРА- дык охрипнуть можно.
Но только ради вас.. Ура-Ура-Ура-Ура-Ура-Ура-!!!!!!

Спасибо, правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:54 (ссылка)
Экс, спасибо))
в этьом ты абсолютно прав, но это не всегда легко сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:04 (ссылка)
katuha, да просто всё на самом деле. Ошибся- исправляй. Куда проще-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:10 (ссылка)
Экс, если можно исправить, то просто а если нет..то засада..
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:19 (ссылка)
katuha, исправить нельзя только смерть...
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:22 (ссылка)
Экс, боюсь даже узнать о чём речь идёт..
впрочем засада она такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:19 (ссылка)
читает)
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:43 (ссылка)
ура:)
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Арбузова
четырежды читают).

*Тооох, а у тебя есть перфоратор? я наконец купила полочку в ванную *

0_О какой перфоратор? там хватит отвертки проковырять!!!! перфоратор в ванной нах не нужен хватит обычной дрели... блин, Марин в этом плане если ШТО звони)))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
З.Ы. Меня ещё кто-нибудь читает, м?

ну когда появляешься то вроде да =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:42 (ссылка)
Читают, читают - не сомневайся. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:30 (ссылка)
ar-ni, всё уже договорено)
..на самом деле я просто не очень представляю разницу между дрелью и перфоратором)..
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:55 (ссылка)
так и порывает сказать "ты кто?!"
с возвращением, так сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Mumitrol   обратиться по имени Комментарий к Возвращение на круги своя.... Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:59 (ссылка)
Экс, Читаем, читаем...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 14:56 (ссылка)
-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку