-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Руки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:21 (ссылка)
мм..у тебя длинные пальцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:49 (ссылка)
Koshka_M, нет. Недостаточно длинные.
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 01:11 (ссылка)
недостаточно длинные для чего?!
Ответить С цитатой В цитатник
Светислава   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 01:12 (ссылка)
с такими пальцами на гитаре хорошо играть)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 01:13 (ссылка)
_это_не_я_, просто недостаточно длинные. Мне не нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 01:13 (ссылка)
Светислава, я бывший бассист.
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 01:31 (ссылка)
Экс, мне сказали однажды, что у меня пальцы, как шпикачки, а ты говоришь "не достаточно длинные"
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 01:50 (ссылка)
_это_не_я_, скромно умолчу. Гриф (детям до 119-ти)

Тот, кто сказал Тебе про шпикачикики- сам шпикачек. Хотя нет. Он рыбка долбоёбик. Так и передай.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 01:55 (ссылка)
И ведь никто не спросил про шрам(ы)

Это я так, в качестве нытья.
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 05:03 (ссылка)
чё это за жопа..)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyLoca   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 05:40 (ссылка)
Экс, очень даже красивые руки. Даже шрамы не портят, а придают своего шарму. Шрамы - шарму... Кстати, что за шрамы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:01 (ссылка)
Такими пальцами только золото партии грузить.
Нормальные такие "пианисткие" пальцы.
Ответить С цитатой В цитатник
aax   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:11 (ссылка)
мне давно и искренне нравятся длинные пальцы. красивые пальцы - вообще редкость. у тебя красивые пальцы.
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:41 (ссылка)
Экс, передала. оценили.
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyFish   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 09:50 (ссылка)
так, Рыбок попрошу не трогать всуе!
У тебя красивые руки, релакс
вот у меня да, у меня ужос.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку