-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


12 (Двенадцатое- выделено мною) марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:12 (ссылка)
будем
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:18 (ссылка)
а что завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:20 (ссылка)
буду!)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:22 (ссылка)
Ein_Brennende_Komet, Арбузова, а куда ж вы, блин, денетесь? ((; Кто ж ещё наши тела по квартире транспортировать будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:23 (ссылка)
ab_imo_pectore, не поверишь- 12 марта завтра стрясётся. Прикинь?
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:26 (ссылка)
Экс, ага, тебе премия имени Петросяна

не хочешь говорить - твое дело
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:29 (ссылка)
ab_imo_pectore, семейный праздник
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:30 (ссылка)
Ein_Brennende_Komet, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:32 (ссылка)
ab_imo_pectore, а в денежном эквиваленте можно?

Ничего особенного в планетарном масштабе, просто полгода свадьбы. А это уже совсем другой масштаб. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
Экс, семейный масштаб, как было отмечено выше
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:44 (ссылка)
ab_imo_pectore, спсб. На следующей неделе будем праздновать 6 месяцев и 7 дней. И несколько часов.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:44 (ссылка)
ab_imo_pectore, так как насчёт денежного эквивалента премии?
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyFish   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:59 (ссылка)
хе))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:07 (ссылка)
PunkyFish, лаконично.
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:07 (ссылка)
постараюсь успеть к Вам
покушать будет?=)
я после работы за билетами и свободна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:28 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, уже приготовил бутерброд для Тебя. Если приедешь первая- успеешь поесть. А так- не обессудь.
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Ответ в Экс; 12 (Двенадцатое- выделено мною) марта Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:39 (ссылка)
чесна буду стараться =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:44 (ссылка)
Вот только то мы с Рублевым и Гошей обрались попить еще-средневых напиткофф - так на тебе.. )))))))))
Не, не поеду. Или поеду. Или - .. не! Точно не поеду - ибо пешком в лом, а на машине - бессмысленно! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:45 (ссылка)
ar-ni, а не надо стараться. Надо просто взять и прибыть.

З.Ы. А у Тебя буковки бегают внизу, Ты в курсе?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:46 (ссылка)
Красавец Мужчина, на машине действительно бессмысленно. Приезжай на танке.
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Ответ в Экс; 12 (Двенадцатое- выделено мною) марта Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:50 (ссылка)
Экс эт не букавки... эт инапланетяне...
зы после работы, если не ночью закончу, буду точно...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
ab_imo_pectore, так как насчёт денежного эквивалента премии?

че за изврат?
пиво, алкоголь - ради Бога
Ответить С цитатой В цитатник
Nikritin   обратиться по имени = Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:41 (ссылка)
Вы там подлечитесь хорошенечко, бациллы. Один сознание теряет, вторая в перманентном сне

/непременно/
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:25 (ссылка)
А можно я приду тоже? Бить не будете?
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:44 (ссылка)
чёрт, заремонтилась и всё пропустила:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку