Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:09
+ в цитатник
А вот воздержусь от желаний.
Ибо...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68946436/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68946436/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:19
+ в цитатник
По текущему состоянию дел, то есть на пятый день масленичной недели, я съел 1 (один) блин. Дальнейшего развития сюжета пока не ожидается.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68750920/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68750920/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Марта 2008 г. 10:57
+ в цитатник
Прошёл и я тот самый тест, которым забавляется добрая половина ленты друзей.
Ну что я могу сказать, судя по нему, меня вообще в природе не существует.
Зато настроение поднялось. ((:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68549589/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68549589/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:58
+ в цитатник
"В связи с прошедшими президентскими выборами решено было перенести первый день масленницы."
Круто.
Это вам не в лужу пукать, да.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68472912/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68472912/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:31
+ в цитатник
События последнего времени привели к состоянию сноса крыши.
Не справляюсь.
Приношу свои извинения.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68468771/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68468771/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:40
+ в цитатник
Судя по всему, медицина в моём случае бессильна...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68421628/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68421628/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:03
+ в цитатник
Ставлю десятьтячьмиллионов к одному, что вы не отгадаете, сколько времени назад я занимался любовью
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68318096/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68318096/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:11
+ в цитатник
Когда человек говорит: "Ты только не обижайся" - Он чувствует за собой вину. Иначе зачем просить?
Подспудно человек понимает, что делает для тебя что-то неприемлимое.
Либо собирается сказать что-то про твои черты характера, либо сказать что ты не входишь в его план на сегодня, либо собирается урезать зарплату, либо вообще про твой коэффициент интеллекта, либо, либо, либо...
Но есть ещё и эхо...
И лично я (я не гуру, я мало жил и ничего не знаю), встречал немного людей, способных адекватно воспринимать это самое эхо.
Как аукнется, в общем-то...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68305852/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post68305852/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:44
+ в цитатник
Дайте мне что-ли, Оскара за главную роль второго плана, а?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67985338/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67985338/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:01
+ в цитатник
Хочу вас предостеречь, други мои.
Во-первых, если вдруг вы набрели в магазине на витрину с салатами и вам жутко захотелось их употребить внутрижелудочно- подумайте внимательно, действительно ли вам этого хочется. Потом ещё раз подумайте. Очень.
Во-вторых, если уж так случилось, что вы проигнорировали пункт первый и устроились уничтожать сии субстанции, а организм что-то не слишком рад принять их в себя, срочно и немедленно отдайте все эти салаты какому-нибудь закадычному вражине в вечное и безвозмездное пользование.
Ибо я вот эти пункты оставил без внимания и результаты, мягко говоря, удручающие.
Второй день осчастливливаю окружающих нежно-нежно-зелёным цветом лица. То, что творится внутри туловища- лучше даже и описывать не буду.
Берегите себя!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67845785/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67845785/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:28
+ в цитатник
Ну вот говоришь человеку тихо и спокойно- ноль эмоций. А стоит заорать- выскакивает и начинает бычыть- "Хули ты тут разорался и вообще извинись передо мной, ангельским и беспощадным" А что нужно? Драка? Ну нах.
Я, допускаю в теории, не больше, могу быть не прав. Чисто в теории.Как бы сказал Вова, "чисто гипотетически".
Жалею лишь о том, что не довёл ситуацию до логического завкершения, а-ля битиё морд.
И я был прав. Стопроцентно и безоговорочно.
З.Ы. Глядя со своей колокольни на "тусовку" нынешнюю в Б13.2 становится обидно за девушек, вешающиихся на такое вот дерьмо....
Да, "тусовка" сильно омолодилась. И я не против этого. Суть то в том, что на наше место пришли говнюки, разменой монеотой которых является "хуй"
З.З.Ы. Да, омолодилась. В худшую сторону. Нет больше старого общества, есть млодёжное гавно. Бессмысленное и беспощадное.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67761506/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67761506/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 01:58
+ в цитатник
Очень хочеться послать кого-нить нахуй. Особенно говнюка вот этого, который "коптящий какую-то хуйню"
Ненавижу. Открыто говорю.
И вообще, никого нет дома, сижу и грущу. Вот
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67728981/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67728981/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:08
+ в цитатник
С сожалением осознаю, что в жизни всё больше и больше появляется людей, вызывающих жгучее неприятие.
Вот не могу переносить присутствие какого-то организма рядом, и всё тут.
Отдельная благодарность в связи с вышесказанным выносится некоему омерзительному хамскому существу из числа завсегдатаев Б-13.2 (Это не БГГ, если что)
Подозреваю, что кто-то так-же может относиться и ко мне. Впрочем, это не моя проблема.
Наверное, просто старею. Но про старение- отдельным постом. Как и про "стаю товарищей" (типа тусовки, ага) Б-13.2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67552980/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67552980/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:24
+ в цитатник
А помогите мне придумать гениальный стих, ну что вам стоит, а?
У меня вот есть уже задумка:
Отыскал я акс-эффект
И сыграл я флежалет.
Или вот ещё, из раннего:
Я понюхал акс-эффект
И помчался в туалет.
Ну или вот, более филосовское:
Подарили акс-эффект -
Больше женщин в койке нет.
В общем, ай нид ё хелп, как говорят у нас на Лосе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67551826/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67551826/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:10
+ в цитатник
Сегодня я безбожно проигрываю...
Просто прям конец обеда какой-то.
Заруб ежом, в общем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67350466/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67350466/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:15
+ в цитатник
Ну и как, что интересного происходит на просторах интернета во время моего отсутствия?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67130783/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post67130783/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:25
+ в цитатник
Шаловливые ручки добрались до вот этого...
На сей раз показывать это уже не так стыдно, как в предыдущие разы...
Ну и ещё, до кучи...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post66817533/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post66817533/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:57
+ в цитатник
Люди! Мне очень нужна ваша помощь!
Пожалуйста, напишите этот посту у себя, разошлите всем своим знакомым!
Я просто уже и не знаю, к кому обратится.
Случилась страшная беда, просто кошмар.
Помогите мне, а?
В общем, у меня пятнашки никак не собираются... ):