-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Очередное позорище

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:15 + в цитатник
Вот ещё один ужас, летящий на крыльях.

Ну конечно, только я могу в очередном приступе долботронизма взять и приклеить центральную декаль вверх ногами.

Ну да и ладно. В любом случае практика-штука полезная, а не ошибается тот, кто ничего не делает.
 (600x457, 114Kb)
Рубрики:  Модели

Очумелые ручки

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:23 + в цитатник
Ну вот ещё одно творение моих безумных клешней.

На самом деле я недоволен.

Была утеряна стойка переднего шасси, а поскольку эта модель не расчитана на сборку в варианте с убранными шасси, то в общем-то модель неокончена.

Так и не научился работать с красками, посему покрашена ужасно...

Ну да и вообще кривые руки у меня.

Как-то так.
 (600x386, 82Kb)
Рубрики:  Модели

Ищем плюсы, не унываем и не сдаёмся!

Вторник, 22 Января 2008 г. 01:44 + в цитатник
Хотя сегодня совсем и не мой вечер, но зато роясь в пакете с мусором из пылесоса, нашёл 5 рублей 50 копеек.

Прошедшее

Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:21 + в цитатник
И, кстати, кто не захотел с нами побывать в прошедший четверг на концерте великой и ужасной группы "9" - ну тот и сам себе злобный чебуран. Многое потеряли.
Бе-бе-бе.

Нет повода не выпить.

Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:12 + в цитатник
Итак, что отмечаем, господа и дамы?

На выбор- Международный день объятий, День инженерных войск, День Мартина Лютера Кинга или День бабушки в Польше?

Ну вы как хотите, а я...

Жилищное

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:05 + в цитатник
А мы тут немножечко переехали...

Больше всех переживает кот.

Письма в редакцию

Вторник, 15 Января 2008 г. 12:13 + в цитатник
Пришло тут письмо электронное от одного мужика. Не, я понимаю, что там какие-то глюки с кодировкой, но чего он хотел от нас- сидим ломаем светлые головы...
Явно речь идёт о CarmanScan'e, но вот что именно?..

Привожу добуквенно:

SB>> Чфрртсттущтх!
SB>> Ърюьх Carmanscan хютшь яршюсрхстш хщх тсяюьюуртхыьэюх
SB>> юсюруфютрэшх. Яршырурю яюыэыщ чрърч т фрщых, ярюшу юттхтшть чтю
SB>> хсть т эрышчшш ш ъръшх срюъш яюстртъш. Юяырчштрть суфхь чхрхч р/с.
SB>>
SB>> бхрухщ.

Текущее

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:36 + в цитатник
Что-то как-то всё несколько эээ... мерзковато.

Аркадий Варламович, а?

Предложение

Суббота, 12 Января 2008 г. 19:58 + в цитатник
А давайте вместе пойдём 17-го числа в 21:00 в "Проект О.Г.И." на концерт великой и ужасной группы "Девять", а?

Кто с нами?

Бум. Бум. Бум. Бум.

Среда, 09 Января 2008 г. 13:08 + в цитатник
У меня вместо мозга сердце.
Огромное такое, во всю бошку.
И пульсирует, сука, и пульсирует...

Коротко о насущном

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:26 + в цитатник
очень коротко подстригся.

Эвона как...

Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:08 + в цитатник
Скажите мне, а для вас совместимы такие понятия как "ул. Керамический проезд" и "Ламборджини Дьябло"?

Вот у меня только что совместились.

Плодоовощь

Понедельник, 07 Января 2008 г. 11:41 + в цитатник
Забавное состояние.
Лежишь так себе туловищем на диване, бездумно нажимаешь кнопки на пульте от телевизора, невидящими глазами пялясь в производную от этого самого пульта. А сознание далеко-далеко. В соседней комнате. На кухне, если быть точным.
По идее, надо бы домой. Но не хочется. Тут тихо и спокойно. Никого нет, никто не мешает пребывать томатом. Девушки играют в биллиард, вертолет, принявший обличие попугая, нарезает круги на кухне.
И весь окружающий мир как-то не тут. Не здесь.
Нет агрессии, нет зла.
И те, кто очень злые идут колонной по одному в лес, тихо гнить в канаве. Просто злые могут идти неорганизованной толпой. Им можно.
А я буду лежать туловищем на диване и мне будет до них абсолютно перпендикулярно.

З.Ы. Я забыл уже, как звучит мелодия вызова на моём телефоне. Но, с другой стороны, иногда это благо, когда никто не звонит.

З.З.Ы. Я люблю вас! Не всех, но почти всех. Да.

Ваш Томат.

Обращение к тебе (Пост без большой буквы)

Пятница, 04 Января 2008 г. 01:58 + в цитатник
Иногда мне кажется, что ты всё-таки нормальный и хороший человек.
Но некоторые твои поступки перечёркивают вообще любое хорошее отношение.

Поскольку твой (заметь, я всегда обращаюсь с большой буквы, но это явно не тот случай) растворённый в хольстене мозг может воспринимать только двоичный код, говорю тебе здесь.

Ты бываешь безумно неприятен. Настолько, что даже мысль ударить тебя становится омерзительной. Противно потому что к тебе прикасаться.

Я устал читать эту помойку, этот высер убитого хольстеном мозга, считающего себя по меньшей мере божком.

ты сидишь и дрочишь на этот мир через электронно-лучевую трубку, ничего не предпринимая. Давай, сделай что-нибудь, измени этот мир, что бы тебе стало лучше жить! ты прячешься за клавиатурой и кричишь с стотысячемиллионный раз "хочу убить и растерзать". ты скучен. ты повторяешься. Как заезженная грампластинка "сугубо... сугубо... сугубо..."

А на тему Абдулова - имхо, ну только полный мудак может позволить себе так написать. Причём достигшей такой степени эгоизма, которой можешь позавидовать, пожалуй, только ты сам себе.

И виноват во всех твоих руганях и плохих отношениях только ТЫ. И никто другой.

Досвидос.

С наступившим!

Четверг, 03 Января 2008 г. 19:52 + в цитатник
Ну что, присоединяюсь к многочисленным поздравлениям с наступившим НГ!
Ура, товарищи!

Ну а теперь, собственно, было бы очень интересно узнать о том, кто и как провел эти несколько дней и ночей.
Лично я сделал вот это
и вот это.

А как у вас?
Рубрики:  Модели

А хев э презент фо ю...

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:40 + в цитатник
Контора, сидящая в помещении напротив, подарила мне только что USB-обогреватель.

Ну вот, а я так хотел получить утюг с управлением по Bluetooth...

Желания

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:41 + в цитатник
Мечты достигнуты.
Остались желания.

И снова кот

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:49 + в цитатник
И это тоже мой кот. Но он остался в родительской квартире.
Так, в качестве напоминания о лете.
 (334x600, 117Kb)

Эти руки не для скуки

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 02:21 + в цитатник
Руки хоть и из жопы, зато из той жопы, из которой надо.

Это я так, бахвалюсь.

Ибо.

Рыбка, рыбка, жареный карась.

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:30 + в цитатник
Где же Ты, золотая рыба, исполняющая желания? Ну где?
Желание у меня одно.
Я хочу ум.....

Но нет золотой рыбки, вы же знаете.

Вот и всё.

Репортаж окончен.

З.Ы. Мечты так и остаются мечтами.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь