гыгы =) долботронизм это да. но вроде с первого взгляда не бросается. надпись аэрофлот, кажется, высоковато, её с земли не было бы видно вообще.
вообще, попробуй их поснимать как бы с земли они выглядели.
мысленно перевернул так называемую центральную деКаль. Надпись Аэрофлот будет читаться с земли, правда вверх ногами или справа налево... но потеряется вся идея, что это модель самолета, или это не самолет?