-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Очередное позорище

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djamal   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
чота какоита непропорцыональный
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:28 (ссылка)
Djamal, нормальный.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Searcher   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
гыгы =) долботронизм это да. но вроде с первого взгляда не бросается. надпись аэрофлот, кажется, высоковато, её с земли не было бы видно вообще.
вообще, попробуй их поснимать как бы с земли они выглядели.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
The_Searcher, да мне бы вообще просто для начала научиться нормально склеивать, до реализма мне как до Пекина раком...
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 06:54 (ссылка)
Тоха, начет USS Iowa я нашёл вот что:
http://www.ussiowa.org/

Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 06:55 (ссылка)
(писал гувх, лень перелогиниваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:57 (ссылка)
интересно, сколько твоих ПЧ, увидев картинку, мысленно воскликнули: "фуу, бля, центральная декаль неправильно приклеена...!" )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
Mutarjim, я думаю что все. Все несколько человек. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
girl_fate   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:43 (ссылка)
А че, гарный масалетик! А игде пилот?
А мона я буду стюардессой?:blush2::derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
girl_fate   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:46 (ссылка)
А запасной парашут имеетцца?
Ответить С цитатой В цитатник
Lancelot   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
мысленно перевернул так называемую центральную деКаль. Надпись Аэрофлот будет читаться с земли, правда вверх ногами или справа налево... но потеряется вся идея, что это модель самолета, или это не самолет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку