-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Салаты наносят ответный удар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshka_M   обратиться по имени бедняжечка.. Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:16 (ссылка)
что ж ты такое слопал?
какой именно салтик подкосил тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:19 (ссылка)
Кальмаровый салат.
Вот до одури захотелось просто, и всё тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:31 (ссылка)
ужас.. представила себе как они у тебя там сейчас зловеще щупальцами шевелят..

"Чужой" - очередная часть?))

может активированного угля попить - чтобы он всю дрянь в себя впитал?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:35 (ссылка)
Да по-моему поздняк метаться. Вот вчера ещё имело смысл, наверное, но что-то ни сил, ни мозгов на это не хватило...
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:38 (ссылка)
я конечно понимаю, что зелёный - это цвет надежды.. Но надо помочь организму вернуть себе естественный цвет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:51 (ссылка)
Зато я могу лежать на газоне и меня не будет видно.
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:55 (ссылка)
ну поскольку у нас сейчас зима, везде серо или бело , или грязно.. то это сейчас была завуалированная просьба отправить тебя в жаркие страны?))
Ответить С цитатой В цитатник
lizzie_smile   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:56 (ссылка)
да круто таак салатик похрумкаттть х)) удачи в леччении организмма
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:10 (ссылка)
ой, ну что ж такое - травятся многие( Не болей, Антон
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:15 (ссылка)
это цепная реакция.
а дальше - неделю мучаешься, а потом тааак хорошо..)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени подозрительно.. Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:21 (ссылка)
Арбузова, привет))) а не ты ли у нас распространитель новой диеты?)
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:53 (ссылка)
Koshka_M, я не распространитель и даже не носитель) я агитатор!
привет))
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Кальмаровый салат.
Вот до одури захотелось просто, и всё тут.


может это кальмаровая аллергия?)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 03:29 (ссылка)
вот только стоит оставить мужа на сутки и приезжаешь домой к иноплатеянину!!!(ваша бабушко)
Ответить С цитатой В цитатник
NEYDACHNICA   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:13 (ссылка)
3 литра воды с марганцовкой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:51 (ссылка)
а у меня желудок железный, всё переваривает и хоть бы хны!
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:38 (ссылка)
Экс, йа тебя аццки панемаю. одно из самых тяжелых отравлений за всю жызнь - "корейской" маркоффкай. с той поры имею обыкновение запивать их ~литром вотке, чтоп наверняка
_это_не_я_, это до поры до времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Electra1699   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение _это_не_я_
а у меня желудок железный, всё переваривает и хоть бы хны!


плюс один
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку