-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Пятница, 13-е...

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:39 + в цитатник
И отчего люди не летают, а только падают?
Нае Навернулся я в пятницу знатно.

Ну и поделом.

Шарики-ролики...

Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:16 + в цитатник
На самом деле история появления у меня коньков достаточно занимательна.
Скажу честно, я не рассчитывал на них ну уж в этом месяце точно, но может быть в этом сезоне...

Так вот.
Это называется "Делай добро, и бросай его в воду" (с)
Просит человек о чем-то, ты ему помогаешь- а он тебе в ответ- " А ну на, получай"
Приятно, черт побери. ((:

Господа и дамы, давайте делать добро!

Новости спорта

Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:35 + в цитатник
Сегодня стал обладателем шарико-роликовых ножных устройств.

йу-ху!

ОГРОМНОЕ спасибо за подарок. ((:

Возвращение на круги своя....

Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:14 + в цитатник
Решил вернуться в этот дневник.
По ряду причин.

Хочеться отметить, что начинать жизнь с чистого листа- глупая затея. А вот с новой страницы, с учётом и пониманием всех совершенных ошибок- совсем другое дело.

Итак, Тоха...
1. Никогда не лезь в чужую жизнь, кем бы этот человек тебе не приходился.
2. Рассчитывай только на себя.
3. Если все вокруг говорят, что ты неправ- подумай, что ты действительно можешь быть неправ.
4. Не будь назойлив.

Все очень просто.

З.Ы. Меня ещё кто-нибудь читает, м?

1 апреля сего года

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:31 + в цитатник
С работы увольняюсь.
Меняю телефонный номер.
Ухожу из этого дневника.

Пе-ре-мен!!!



Процитировано 1 раз

...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:15 + в цитатник
В связи с реальной жизнью временно (ли-? Прим. Авт) отказываюсь от виртуальной.

Плюс ко всему, я выделяю почти все письма о новых сообщениях на лиру- и в корзину. Нет времени, настроения и желания читать.
Ничего, что может меня заинтересовать, на данный момент там нет.

Я очень люблю друзей, которых я тут нашёл.
Это да.

А я всё равно "один".
И это тоже "да".

Так что...

З.Ы. Бля, я не могу сказать то, что я думаю. Тупик.

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:08 + в цитатник
Папу увезли в больницу.

без даты

Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:58 + в цитатник
Вот мне интересно, а хорошо или плохо, если достаточно много поворотных событий в моей жизни приходится на 1-е апреля?

Кревед

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 02:18 + в цитатник
Я (ну то есть не я, а freeloader)тут склеил модель креветки. Вот. Нравится?
 (608x600, 80Kb)

Ура

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:47 + в цитатник
Россия победила Украину в русский бильярд.

Сталев/Моисеенко - 7/6
Красиво.
Ура, товарищи.

Руки

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:07 + в цитатник
Иногда мне говорят, что у меня длинные пальцы.
Никакие у меня пальцы.
Ласта как ласта.

И вообще у меня комплекс по поводу граблеообразности конечностей.

 (450x521, 91Kb)

Конец мира близок

Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:04 + в цитатник
Я готовлю.

Нет, вот представляете, я на кухне и что-то там пытаюсь делать.
Полный "конец обеда" (с)

Пиздец, товарищи, мир перевернулся.

З.Ы. Да, на правах рекламы. От температуры рекомендую одно средство. Сбивает напрочь. До уровня вечной мерзлоты практически. То есть 35° сейчас взамен 39° 10 часов назад. Колбасит от него правда. Ой, как колбасит. Быть без сознания мне не понравилось.

Как-то так. (порнографическое)

Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:57 + в цитатник
Я вас любил, чтоб сказку сделать былью.

Организменные войны

Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:22 + в цитатник
А вот на улицу я выходил зря...

Теперь организм стал побеждать.

Если я не вернусь, прошу считать меня олигархом.

Бытовуха

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:49 + в цитатник
А ещё у нас отключили воду. Всю.
Спасибо, что не отрубили электричество и газ, не вывели во двор и не расстреляли.

12 (Двенадцатое- выделено мною) марта

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:08 + в цитатник
Ну так что насчёт завтра, а?

Весна типа. Грачи, блядь, поналетели.

Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:22 + в цитатник
Лизка привезла из Питера какое-то несусветное количество болячек, лежит с температурой, пытается спать, во, вроде уснула.
На почве нервных потрясений (поздравьте меня, сгорел ещё один комп, ага) мой организм так же решил сказать здоровью "До свидания" и решил самоустраниться, чему я, собственно говоря, не слишком рад. Так что мы с ним воюем, с организмом. Пока побеждаю я, но победителя соревнования выявит вскрытие.

А завтра... Ну, вы сами в курсе, что завтра. Приезжайте, ага.

З.Ы. В магазин надо. Вон он, за окном. Метров 100, наверное. Но вот сейчас мне, наверное проще доехать до Новосибирска, чем дойти до вожделенной двери и вступить в товарно-денежные отношения.

Берегите себя! (Это приказ)

Вопрос

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:02 + в цитатник
Скажите, а есть ли у вас настоящие друзья? Такие, чтоб вот в огонь и воду, а?

З.ы. "Тихий дон" снимали во тут вот, кстати.
http://www.zloom.ru/photo_comment.php?photoid=6988136&albumid=6069

И ещё несколько фильмов, например "Шишок". Но я могу ошибаться.

Текущее

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 18:49 + в цитатник
Чего-то как-то и жить не хочется.

Пффф....

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:57 + в цитатник
Устал я.
Всё предсказуемо и неинтересно уже. Начинает надоедать.

Даже прощения не буду ни у кого просить по поводу последнего дня масленичной недели. Я, конечно, тот ещё говнюк, но "уж лучше вы к нам" (с)

Собственно, сказать-то вам больше и нечего.

До новых встреч, репортаж вёл я.

Адьёс, амигос!


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь