-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Ну вот, собственно, и всё.

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:57 + в цитатник
Скучно как-то, господа и дамы.
Скучно.

Расскажите мне что-нибудь весёлое, а?

Ну хотя бы про то, что в Баден-Бадене нет аэропорта.

А ещё лучше расскажите, что сделать, что бы не болели руки.

Картинки

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:45 + в цитатник
Несколько фотографий с мобильного телефона.
Это что бы вы не расслаблялись.
Читать далее...

Спасибо!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:25 + в цитатник
Всем огромное-преогромное спасибо!
Я никогда не получал столько открыток, поздравлений и тёплых слов.
Честно говоря, я даже растерялся от такого количества.

СПАСИБО!!!

Собственно, пост

Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:02 + в цитатник
Если Вы вдруг почему-то захотели это сделать- то сделайте это в этом посте.

Спасибо.

ИТОГО:

Среда, 17 Октября 2007 г. 15:14 + в цитатник
Ну что, по идее надо подвести итоги, да?
Год был интересный. И быстрый. Вот казалось бы только вчера, вот буквально- а уже опа! и оказывается столько времени прошло...
Переломный был год. Очень многое поменялось. И знаете, я в общем-то рад. Не зря всё это.
И будет о чём вспомнить, ох как будет.

SMS (по русски - СКС)

Среда, 17 Октября 2007 г. 14:05 + в цитатник
Вот какую СМСку можно получить от любимой жены в районе 3-х часов ночи?
Ну разумеется "Срочно нужна пила по дереву. Надо сделать дырку в мойке"

Так и развлекаемся.
((:



Процитировано 1 раз

Ночной бред

Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:07 + в цитатник
Девушка, отдайтесь мне за стих,
Ужель не видите- пред Вами целый гений.
Как минимум, мы Пушкина родим.
Как максимум- штук шесть. Для поколений.

Девушка, отдайтесь за рассказ,
Я не Толстой, я может быть чуть лучше.
Девушка, отдайтесь просто так
Но побыстрей, а то уж рифмы в куче...

Разновкусие

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:05 + в цитатник
Я вот люблю Н.О.М.
А жена не любит.

Эх...

А ещё в "Девять" какие-то нехорошие штуки творятся...

Краснодар-Москва-транзит

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:02 + в цитатник
Ну, вот, собственно, я и дома.

Вот скажите, а вы так можете, что бы вылететь из Краснодара в 10 утра, а в Москве приземлится уже ночью?
Я вот смог.
И даже уже и не хочется рассказывать про отношения авиакомпаний к пассажирам коего по моему нет и в помине, кроме как бабла срубить, про заледеневшего меня в снежной холоднючей Москве...

Расскажу только про пилота и про кладбище.
Когда аэроплан бежит по ВПП Нижнего, будь он не ладен, Новгорода, то сбоку, прямо непосредственно примыкая к территории ВПП живописно раскинулось кладбище.
Выныриваешь так из под низких серых облаков, и такой вот поэтичный вид- блёклые серо-оранжевые деревьица и кресты.
Очень воодушевляет, правда.

А пилот был молодец. Вот его сообщение после третьей попытке захода на посадку в Домодедово:
"Уважаемые пассажиры, с Вами говорит капитан корабля. Вы не поверите, но Домодедово опять закрылось чисткой полосы. По этому мы отправляемся куда? Правильно, в Нижний Новгород! Ну не расстраивайтесь, а подумайте, когда бы Вы ещё три раза за день там побывали!"

И ещё одна, непосредственно в Домодедово:
"Уважаемые пассажиры, Вы не поверите, но мы всё-таки приземлились в аэропорту Домодедово. Я рад не меньше Вас, честно. Удачного вам ээ.. вечера!"

Большое ему, пилоту, спасибо.

Приступ меланхолии

Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:18 + в цитатник
Я, конечно, человек честолюбивый.

Скажите мне, пожалуйста, вот всё, что я делаю- это кому-нибудь нужно?

Очень хочется сделать кому-нибудь хорошее, приятное и нужное.

Эх...

З.Ы. Первый раз в жизни боюсь лететь... Честно. Боюсь.

З.З.Ы. Что-то мне вообще в последнее время кажется, что я человек вообще не интересный. Так, среднестатистическое серое существо...

23:40

Среда, 10 Октября 2007 г. 23:40 + в цитатник
Эх, и всё-таки пока я работаю- не могу я быть ночным жителем.
Я не могу себя заставить просыпаться утром вовремя, если я лёг поздно.
Вообще завидую белой завистью /голая анна сименович, сиськи (так, для статистики по поисковым фразам)/ людям, которые просыпаются тогда, когда хотят.

Но увы, увы...

Ну и самолёт ещё завтра, до кучи.

Если кому нужен- ждите.

З.Ы. Да, поздравьте меня. Я справился с текущими смесителями в ванной. Ура?

Зона повышенной опасности

Среда, 10 Октября 2007 г. 11:28 + в цитатник
Что-то вот мне катастрофически "везёт" в этом месяце с метро.
Слишком много человек как в Москве, так и в метро в частности. Черезчур много. До одурения.
Представьте себе такую картину: самая загруженная железнодорожная ветка Европы (Ярославское направление, да-да!) доставляет утром на Ярославский вокзал одновременно(!!!) три (3) электропоезда, до отказа загруженных людьми. Турникетов на выход около десяти, что ещё более-менее, а вот эскалатора-то на вход в метро всего два. Намёк понятен?
На прошлой неделе был свидетелем того, как перед этим самым эскалатором толпа раздавила какую-то женщину. С криками, стонами, кровью и всем последующим...
Далее. И вчера и позавчера (да и сегодня) поезда по Люблинской линии двигались урывками, через один. Один с людьми, следующий пустой. Но это так, мелочи жизни, по сравнению с сегодняшним часовым стоянием поезда на кольцевой линии перед Добрынинской. Почти час, господа и дамы. Мне, с моей клаустрофобией (не сильной правда, но всё-таки наличествующей), было очень приятно, "весело и вкусно".
По слухам, ... А впрочем не буду говорить. Дабы не запугать всех окончательно.

Так что теперь я как-то уже боюсь общественного транспорта. Тенденция какая-то нехорошая.
Но, вроде как, страхи лечат путём его перебарывания, да?
Да и билет на самолёт уже в кармане...

Лечимся, господа, лечимся...

Командировка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 13:27 + в цитатник
Вообще я планировал в конце этой недели появиться в Краснодаре. Пойти на выставку, пообщаться с дилерами, повидаться с друзьями ну и просто полетать на ТУ-134.
Но не бывать этому.
Так замечательно испортить почти праздничный настрой и предвкушение всяких приятностей может только моё руководство.

В который раз подумываю о смене места работы...

UPD: Ан нет, я всё-таки буду в Краснодаре.

Нет повода не выпить

Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:26 + в цитатник
Кстати, сегодня 50 лет запуску первого спутника.

Гип-гип?

... раздалось привычное эхо

Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:10 + в цитатник
Хочется написать ругательный пост. Но воздержусь, ибо чаша терпения пока ещё не совсем переполнилась.

Напишу я о другом.
Если кратко- Очень вам рекомендую не ходить ни в "Техносилу", ни в "Юниаструм Банк". Вот лично я туда больше ни ногой. Ни правой, ни левой.
Если вдруг кому будут интересны детали- может быть потом расскажу как оно всё было.

Шлите письма, высылайте денежые переводы.
Заочно ваш, практически отсутсвующий Экс.
Удачи!

Соседство как средство ухахатывания

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:37 + в цитатник
У нас с соседями смежная ванная комната. В том смысле, что стена одна. И всё совершенно хорошо слышно.
Так вот, захожу я минут 10 назад, извиняюсь, пописать, а там за стеной просто прям озвучка немецких фильмов идёт полным ходом.
- Видеосьёмку не желаете?- провозгласил я, и немецкий фильм закончился.

Наверное я лох, да?

.

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:17 + в цитатник
Мне плохо.

Рекламное

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:40 + в цитатник
Я вот тут, лишённый рекламы в своём домене, иногда пропускаю замечательные вещи.
Вот тут вот увидел, что активно рекламируется некая "Ветеринарная клиника "ВетЛэнд"
Посмеялся. Я бы вот туда своё животное не понёс бы, ибо дословный перевод, если я не ошибаюсь- Сыра земля
Хорошее название для клиники, не находите?

А теперь правда, или как оно на самом деле всё было...

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 03:16 + в цитатник
- Вообще я давным-давно хочу сменить выключатель. Болтается на стене как трын-трава в проруби. Тебя же ёбом токнет, мне же за Тебя страшно.
- Да ну и крем бы с ним, включает- и нормуль.

- Млин, антенна не работает нихрена, давай что-нить сделаю?
- Данунах, чё, не видно что-ли? Да и вообще нафига тебе это сдалось?

- А может обои поме...
- (жестокая сцена морального насилия (вырезано цензурой))

...

Мертвые метры (не путать с мЭтрами) проводов убраны, антенна фунициклирует, выключатель не ползает по стене, розетки обезврежены.

...

- Во, а мож пойдём обоев купим?
- ?? О_о.. Ну давай, я только за...

- Ну ладно, ты пока сдирай старые, но только потщательней, что бы ничего не осталось, потом загрунтуй. А я пока покурю. О, кстати, лирушечка....
- Ээээ...

- Ну не нравится мне эта дыра. Давай стену сломаем?
- В общем-то тут всё не так просто..
- Да лана, чё там. Смотри! (кусок гипсокартона падает оземь. Потом ещё один и ещё. Судьба стены не вызывает сомнений. Палач стены известен ещё до того, как первый кусок соприкасается с полом) Видишь? Это ж гипсокартон! Делов-то...

Скажу вам по секрету, разбирать конструкцию из гипсокартона и деревянных балок не имея под рукой ничего, кроме маникюрных щипчиков, гнущихся отвёрток, молотка и рулетки- занятие нетривиальное.

..(4 часа спустя)..

- Ну что, по моему я пизхорошо придумала, а?

Обожаю эту женщину. ((:

З.Ы. С альтернативным вариантом развития сюжета и фотографией вы можете ознакомиться у afrika-abr здесь.

Политика, или пьеса в одном акте

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:38 + в цитатник
Основано на реальных событиях. (Времена 2-й мировой войны)
Действующие лица и исполнители:
Политик 1 (П1) - Михайлов (посол СССР во Франции)
Политик 2 (П2) - Эйзенхауэр
Народ (Н) - Сапёры

Акт I и последний.

П1 заходит в полузатопленный подвал и видит предмет, напоминающий бомбу.
П1: Слушай, а у меня тут бомба! Сделай что-нибудь! Мне страшно!
П2: Народ! Там бомба! Не пожалейте себя ради нас - обезвредьте!
Н лезет в ледяную воду и обнаруживает вместо бомбы бочку вина
П1: Уфф... Ну слава нам...
Открывает бочку и разливает содержимое в два полубочонка. Один прячет.
Спасибо Тебе, П1! За проявленное тобою благородство и мужество дарю тебе половину этой замечательной бочки вина!!!
П1 и П2 ликуют, радуются, напиваются и т.д.
Н безмолвствует.

Занавес


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь