-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Приступ меланхолии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PunkyFish   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:41 (ссылка)
что за меланхолия? что за кокетство?)
Ты классный) чесно
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Очень хочется сделать кому-нибудь хорошее, приятное и нужное.

"вышли сотку баксов"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Karamazoff   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:09 (ссылка)
вот-вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyFish   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:13 (ссылка)
ab_imo_pectore, Karamazoff, чо вы меркантильные-то такие?))
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение PunkyFish
ab_imo_pectore, Karamazoff, чо вы меркантильные-то такие?))

это из альтруистических соображений
должен же человек в полной мере
ощутить свою социальную значимость

я ради этого готов отречься от обета нестяжательства
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:35 (ссылка)
ab_imo_pectore, фи, поручик...

Это мелко, Хоботов! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 07:27 (ссылка)
Марк Антоний, нормально ты слетаешь туда и обратно. Не трусь, я ведь тебя люблю, и не только я =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 07:28 (ссылка)
бляяя, забыл перелогиниться... (это Вова).
Ответить С цитатой В цитатник
schreibikus   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:12 (ссылка)
Экс, мне тоже периодически кажется, что моя работа и вообще жизнь никому не нужны. и что я тож никому неинтересна. иногда это проходит :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку