Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Экс
Экс
Аватар Экс
-
Метки
работа
-
Рубрики
Модели
(13)
Дартс
(7)
Пиво
(4)
Астро
(3)
-
Музыка
Все (2)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (219)
veltory
Гурболиков
смольный
Anim
BlackCat
Bonitka
Chehov
CrazyLoca
Dagich
Dock-lost
Dr_Grig
Electra1699
Gulyama
Hey_Dude
Katuha
KseGus
Lancelot
Leetah
Mariya88888888
Pionercka
Real_Dream
Shony2006
Strellock
Tia_Dalma
_Lady_Melamory_
aNywAycRy
abasym
afrika-abr
allekksey
ar-ni
baa_65
dapkopoen
gorlusha
gravitino3k2
grenka
jaffar
jey13
larusha
lnn1972
mishganec
my_shade
peetee
samyunodos
vt50baton
xama
Красавец Мужчина
Специфика
Спящий_монстрик
Щоденник
караМболь
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Darts_Msk
-
Статистика
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Ночной бред
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
PunkyFish
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:08 (
ссылка
)
гг, клаааасс)
Ответить
С цитатой
В цитатник
afrika-abr
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:13 (
ссылка
)
вы знаете что гении мы все,
вот только вы немного подождите,
мы расцветаем только по весне,
но лишь когда поплаваем на Крите,
мы вам, конечно обязательно,
всё сразу и без лишнего каприза,
когда вы, сударь, показательно
оформите таможенную визу...
=Ъ)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Экс
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:26 (
ссылка
)
Позвольте, я границ не пересёк.
На внутренние рейсы нет таможни.
Но Вы мечтайте, Вам и невдомёк,
Что организм давно мой не порожен.
Да-да, конечно. Ставьте штамп.
Что типа я прошёл все круги ада.
Но Пушкин и Толстой сидят внутри.
Они хотят- им выйти надо.
Ответить
С цитатой
В цитатник
afrika-abr
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:34 (
ссылка
)
поймите, сударь, что внутри,
ну хоть Толстой, хоть тот же Пушкин,
хотя боюсь я ваш баланс нарушить,
но всё же нужно, как тут не крути,
что женское начало приземленно,
его стихами, прозами не прокормить,
вы понимаете, как сложно вместе жить
когда жена страдает скукой заоконной?
Ответить
С цитатой
В цитатник
PunkyFish
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:44 (
ссылка
)
о бог мой, да тут поэты на ночь глядя собрались
куда же мне тягаться с вами
сижу я, взглядом в монитор упершись
потягивая кружку чая.
О боже, что за бред и что за рифмы
мне б лучше мышкой кликнуть и окно закрыть
но я по клавишам стучу с улыбкой
наверно это мозг больной
Ответить
С цитатой
В цитатник
afrika-abr
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:49 (
ссылка
)
PunkyFish
,
мадам,вы себя строго не судите,
вы лучше тоже в женскую волну,
всех милых жён собою поддержите
и будет вам спокойный тихий сон,
ведь вам готовится потом такая участь,
вы тоже будете когда-нибудь женой,
не упускайте, детко, лучший случай,
давайте, солидарствуйте со мной!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
PunkyFish
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:59 (
ссылка
)
afrika-abr
,
я солидарна всеми пальцами ноги
и пяткой тоже между прочим
Эй, муж, кончай писать стихи!
иди лучше жену с окошечка стащи)
И ничего. что лезу в вашу жизнь
чай, это блог, а не квартира
а просто неча тут
здесть вам не это!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
afrika-abr
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:04 (
ссылка
)
PunkyFish
,
вы, барышня, правы, как сто процентов,
да ладно, хватит этих сантименов,
давай-ка муж, с инета оторвись,
а то проспамишь нашу жизнь!!!
я понимаю что заразно,
н надо спрыгивать, так сразу,
сейчас как вырву общий кабель,
что б не казалось тема раем!!!)))
чуть-чуть не складно, зато ладно!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Экс
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:06 (
ссылка
)
О женщины, о времена о нравы...
(Ничё, что плагиачу, вы простите?)
Вот было время, скажешь: "Я Державин!"
И всё: "Я ваша вся, всё, что хотите!"
А что сейчас? Увы, не наше время.
Вот соблазняешь девушку в стихах-
Она никак. Ну блин, едреня-феня,
Я не Донцова. И не патриарх.
Короче, девы. Дело к ночи.
Морфей уже начнёт сечас бузить.
Определяйтесь, очередь опять же...
А я вот спать(быть может быть) идтить.
Ответить
С цитатой
В цитатник
PunkyFish
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:07 (
ссылка
)
afrika-abr
,
эй, эй, не так сурово!
как же связь!
а как же квип и ливеинтернет?
ты просто ножкой топни прям над ухом
ну что? сработало?
Кароче, Экс, внимай давай мольбам жены своей и в койку)
мне правда пох, что рифмы нет)
Ответить
С цитатой
В цитатник
afrika-abr
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:09 (
ссылка
)
Экс
,
давай уж муж,
покуда в душ,
твоя сходил,
ныряй в кроватные одъяла,
на отговорки "нету сил",
считай что я ничо не знала!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
afrika-abr
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:11 (
ссылка
)
PunkyFish
, да похуй рифмы и слова, но чья-то пострадает нынче голова, не ваша женская конечно, для вас другие будут средства=)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Экс
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:12 (
ссылка
)
afrika-abr
,
Я в душе был, не надо грязи.
(Ну почти Вишневский, да? -
прим. авт
)
Ответить
С цитатой
В цитатник
afrika-abr
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:14 (
ссылка
)
Экс
,
ты в дУше был, меня забыл?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Экс
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:15 (
ссылка
)
afrika-abr
, ну как же. Нет. Я в душе вспоминал Тебя еже 2-х минутно.
Ответить
С цитатой
В цитатник
afrika-abr
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:16 (
ссылка
)
Экс
, позвольте, сударь, это как-то мутно...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Экс
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:18 (
ссылка
)
afrika-abr
, Да нет, не мутно. И вода была прозрачна....
Позволь же о жене же помечтать...
Ответить
С цитатой
В цитатник
afrika-abr
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:20 (
ссылка
)
Экс
, я понимаю, муж, мой, однозначно, но ждёт тебя застеленной кровать...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Экс
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:29 (
ссылка
)
afrika-abr
,
Я весь бегу. Сначала голень.
Желудок следом. Мозг и нос
Прибудут позже. [Цензурой вырезано]
Весь уже готов.
Ответить
С цитатой
В цитатник
afrika-abr
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:31 (
ссылка
)
Экс
, и нескладно, и не складно--у тебя в трусах прохладно!!!=Ъ
Ответить
С цитатой
В цитатник
Экс
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:34 (
ссылка
)
afrika-abr
, а то! Остужаю яйца. Вдруг испортятся?
Ответить
С цитатой
В цитатник
afrika-abr
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 02:36 (
ссылка
)
Экс
, смотри не переморозь!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Karamazoff
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 03:11 (
ссылка
)
=)))))))))
такое пропустил.. эхх..
Экс
, в следующий раз пригласи чтоли на онлайн-стихо-творение)
ЗЫ я тут подумал.. и понял, что при всем желании тебе будет трудно осуществить мою просьбу.. вот и оказался я опять некспеху)
Ответить
С цитатой
В цитатник
PunkyFish
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 03:14 (
ссылка
)
Karamazoff
,
продолжим мож без них?
но в рифме я профан.
не обессудьте, вторая лишь попытка
пишу я прозой, да и та скучна до безобразия)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Karamazoff
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 03:21 (
ссылка
)
PunkyFish
,
Ну чтож, давайте и без них!
К чему нам здесь столпотворенье?
Мы и без них
Дадим отличный стих!
Коль не идет ночное сновиденье)
Ответить
С цитатой
В цитатник
PunkyFish
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 03:24 (
ссылка
)
Karamazoff
,
о да, ты прав, ночами я не сплю
Ночами я рисую мир моих фантазий
* аляписто звучит, да я согласна
но все же это так, как ни скажи
а что ночами делаете Вы?
ты уж прости за выканье мое )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Karamazoff
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 03:33 (
ссылка
)
PunkyFish
,
О нет! не стоит извинений!
Во мне бурчит непризнанный гений,
И ночью он, лишь все ложатся спать
Ищет покой и мне мешает спать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Karamazoff
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 03:36 (
ссылка
)
Лишь ночью время единенья
Нет суеты и гонки заблужденья
Как неземное наслажденье
Так ночь - пора отдохновенья!=)
ЗЫ почитав твой последний пост с обсуждениями - оч кстати содержательный=) - я понял что там есть место и "суете" и "гонке заблуждений" =)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
PunkyFish
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 10:10 (
ссылка
)
Karamazoff
, ах мама дорогая, ты простишь?
и ты, что спать так рано убежала?
нет сил смотреть в экран, когда
там обновлений мало-мало
по поводу поста скажу, что
странным вышло обсуждение
обычно я так поздно не пишу
обычно флуд, а тут вот так серьезно оО
Ответить
С цитатой
В цитатник
Karamazoff
обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:54 (
ссылка
)
PunkyFish
,
Опять ты извинения свои
Суешь мне в нос как два рубля)
Я сам хотел свалить еще в ночи,
А вышло блин опять сутра)
Я сам флужу, бывает так
И рифмы здесь не для потомства)
И торможу, бывает так -
Но это бред!
Я рад знакомству!=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти