Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:15
+ в цитатник
Иногда у меня складывается впечатление, что в автосервисах работают натуральные блондинки (в плохом смысле этого слова), тщательно маскирующиеся под мужиков в промасленных робах и с вечно грязными руками.
Ну такие вопросы задают- хоть из гаубицы застрелись.
Это всё равно, что требовать инструкцию на молоток, к примеру.
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13831961/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13831961/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Апреля 2006 г. 12:16
+ в цитатник
Не хочу показаться назойливым, но напоминаю, что сегодня мне стукнет 9300 суток замной жизни.
Это так, в качестве намёка.
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13830283/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13830283/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Апреля 2006 г. 10:39
+ в цитатник
Мои часы обладают странной особенностью: каждые сутки они останавливаются в районе полуночи. Не просто 12, а именно полуночи. Вот хоть обзаводи их, всё равно встанут.
Интересно, на что мне намекают?
З.Ы. Не, чисто технически я догадываюсь, почему так. Но чего бы не нагнать туману таинственности...
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13804430/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13804430/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:48
+ в цитатник
Мобильник. GSM-ГСМ-Горюче-Смазочные Материалы.
Это что же, все на бензоколонки заправлять мобилы?
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13803399/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13803399/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:09
+ в цитатник
В некоторых местах встречаются родители, наказывающие детей даже не стоянием в углу, а натуральным заключением за решётку.
Как там, говорите было: "Детки в клетке?"
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13788577/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13788577/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:05
+ в цитатник
Как же тут у вас (нас) холодно...
И снега дофигища.
А ещё утром были каштановые листья в две ладони. Эх...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13635287/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13635287/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:34
+ в цитатник
Ну что, господа и дамы, экипаж экскаватора временно прощается с вами и желает счастливо оставаться!
Поехал-ка я.
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13631061/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13631061/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:52
+ в цитатник
Я понимаю, для вас далеко уже не новость, что в
b13 бармены могут внезапно клонировать себя на глазах у изумленной публики. Иногда помимо собственного желания.
http://www.liveinternet.ru/users/635623/post12492951/
Оказалось, что это заразно. Теперь эта участь может подстерегать любого. В особую группу риска попадают люди, играющие в преферанс. А когда они ещё сами себе подсказывать начинают, то выиграть против такой коалиции практически невозможно.
Вот вам доказательства:
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13592744/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13592744/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Марта 2006 г. 16:44
+ в цитатник
В ленте друзей подряд два поста с темой "Про ПРЕВЕД"
Люди, вы что, сговорились? Или это новый флешмоб?
Ну давайте третий уже тогда кто-нибудь напишите.
Хотел написать что офигиваю помаленьку, но понял что не офигиваю, поэтому и писать не стал.
Вотъ.
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13587777/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13587777/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Марта 2006 г. 14:40
+ в цитатник
Поступай с другими так, как хотел бы чтобы поступали с Тобой.
Или
Не поступай с другими так, как
не хотел бы чтобы поступали с Тобой.
Что бы выбрали вы?
Я понимаю, что все скажут и то и другое вместе, можно без хлеба.
Но если оставить всё-таки что-то одно? А?
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13586117/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13586117/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Марта 2006 г. 13:54
+ в цитатник
После двухдневного стояния в очередях магазинов "Чип и Дейл", тьфу, "Чип и Дип", стало казаться что по крайней мере половина населения Москвы и ближайшего подмосковья только тем и занимается, что постоянно чинит радиоаппаратуру.
Совсем озверели- конденсатор несчастный нормально не купишь.
LI 5.09.15
З.Ы. Сегодня ночью сон приснился ДВАЖДЫ. Итого- пять раз. Ждём пятницы, хых.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13548334/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13548334/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:55
+ в цитатник
Была суббота.
b13 на ночь был оккупирован представителями параллельной реальности.
Но ваш покорный слуга проявив чудеса хитрости и маскировки, можно сказать рискуя собственной шкурой, проник в стан врага, дабы поведать миру о том, что же всё-таки происходило за закрытыми на семь замков и печатей дверями и стенами.
Итак, была суббота…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13546797/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13546797/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:05
+ в цитатник
Третью ночь подряд снится один и тот же сон.
Как вы думаете, сбудется?
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13400122/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13400122/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:41
+ в цитатник
Легкомысленно я сегодня оделся. Мягко говоря.
Лекговато.
А на улице снег, между прочим.
В общем, я сегодня претендент на звание "Ледяная глыба месяца"
Здесь должны быть бурные и продолжительные овации, плавно перетекающие в зевок.
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13398440/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13398440/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:52
+ в цитатник
Это шож такое получается?
Это ещё на час раньше вставать с понедельника???
Я в ужасе. И так то еле встаю (ну сова, сова, да), а тут ещё и мухлёж этот с часами.
Брррр...
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13396787/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13396787/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Марта 2006 г. 09:38
+ в цитатник
А сегодня Анатолию Крупнову исполнился бы 41 год.
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13351929/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13351929/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Марта 2006 г. 00:42
+ в цитатник
Мне сказали, что у меня очень усталые глаза.
Неужели правда?
Эх, не возьмут меня в Штирлицы...
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13332512/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post13332512/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Марта 2006 г. 15:18
+ в цитатник
Что-то какая-то полумёртвая среда нынче. Вам так не кажется?
И лиру молчит весь... Затишье перед бурей?
В колонках играет:
King Crimson - I Lark's Tongues Aspic, Part One
LI 5.09.15