-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


Быстренько

Среда, 22 Октября 2003 г. 11:55 + в цитатник

размяли глазки, навели фокус! Хватит спать сутра. :D

Жена терминатора

Вторник, 21 Октября 2003 г. 16:04 + в цитатник


МНЕ НРАВИТСЯ

Вторник, 21 Октября 2003 г. 15:53 + в цитатник

Загляните. Очень стильненько

Мокрый заяц

Вторник, 21 Октября 2003 г. 12:21 + в цитатник
это я сегодня. Бегаю из офиса к машине и обратно. Решил срочно продать свою любимую машинку и приходится бегать к ней показывать всем звонящим-смотрящим. И работы невпроворот: ЁКЛМН......уже мокрый.

...богибаю, НО НЕ ЗДА...

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 15:00 + в цитатник

Сразу решил посмотреть почту.... Вах!!!!!!!!!
За неделю мрего отсутствия 282 уведомления. Сразу не осилить, но всем отвечу постепе-е-е-ННО! И работы накопилось, а так неохота....

Я тутачки

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 14:55 + в цитатник

А вот и я отдохнумши.

ОТОШЕЛ

Суббота, 11 Октября 2003 г. 16:08 + в цитатник


ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!

Четверг, 09 Октября 2003 г. 14:20 + в цитатник

Когда-то читал как прикололся один толстосум в Америке!:
Уплатив все полагающиеся налоги, соблюдая все буквы закона
выдвинул на балотирование толи в губернаторы, толи в презеденты....
собственного пса. ВО КАК!
ЧЕМ МЫ ХУЖЕ? И обсалютно бесплатно можем приколоться не хуже. :D

Дорогие друзья и постоянные читатели!
А так же ваши друзья и постоянные читатели.....!
Господа ЛиРушники!
Серьезно ли Вы относитесь ко всякого рода тестам и рейтингам???
Во - во! Ну а как еще развлечься иногда. Я тоже так думаю.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ к чуйствоюмороимеющим. ПРИКОЛОТЬСЯ от души
и выбрать КУЛЬТОВОЙ ЛИЧНОСТЬЮ ГОДА - К О Т А.
Отдайте свой голос за Геморрой
http://www.liveinternet.ru/users/647492/post705650/
Отчего бы и нет.
НУ ВЕДЬ ПРИКОЛЬНО ЖЕ!!!!

НЕ ОТ МИНЗДРАВА

Среда, 08 Октября 2003 г. 17:32 + в цитатник
НУ ВОТ. МАЛЕНЬКО ВСЕ ПЕРЕКРАСИЛ. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ЗАБОТЫ О ЗРЕНИИ ЛИРУШНИКОВ. СИДЯТ БИДАЛАГИ ПО НОЧАМ МНОГИЕ И КОНТРАСТ ОЧЕНЬ ДАВИТ НА ГЛАЗКИ.
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ "УСПОКОИТЬ" БУЙСТВО КРАСОК СВОИХ ДНЕВНИКОВ
...лично я попав в како-нить малиново-огуречно-лимонный пожар в джунглях..... :( часто просто ухожу сразу.......
БЕРЕГИТЕ ЗРЕНИЕ. ЕШЬТЕ ПОБОЛЬШЕ МОРКОВКИ. ОЧКИ ДЛЯ КОМПА ТОЖЕ ХОРОШАЯ ШТУКА межпрочим :)

ШТИЛЬ

Среда, 08 Октября 2003 г. 14:58 + в цитатник
Динамика жизни, ее какая-то движуха в отношениях со знакомыми и друзьями.... их просьбы, вопросы, по разному поводу выходки, в которых есть и тебе место... в виде совета тебе или от тебя, посильной помощи или именно от тебя моральной поддержки, хоть как-то передающейся энергетики (это только када мене самому хорошо)........ Даже на работе, помимо того что надо делать, есть небходимая потребность в твоей человеческой нужности окружающим...............................................
МНЕ БЕЗ ЭТОГО ВСЕГО ПЛОХО ВСЮ НЕДЕЛЮ ТИ-ШИ-НА. ВЕЗДЕ. ОТОВСЮДУ. МОЖЕТ Я УМЕР? :(
Жуткое ощущение никомуненужности. Даже на работе делаю проект один - хоть бы одна собака поинтерисовалась....(от заказчика) Может я там такого накриативил....
НЕ НАДО ШТИЛЕЙ! БУРЮ ХОЧУ !!!!!! (хоть маленькую) :)

МУХИНА перевернулась (наверное)

Вторник, 07 Октября 2003 г. 16:28 + в цитатник
оригинальчик взят из дневника Отвратная Деффка


кухонные фотоэтю-ю-юды

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 18:55 + в цитатник







ЯЙЦЕРЕЗКА.
Как много в этом слове....

:)

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 17:10 + в цитатник

ШОЙ-ТО Я ПЛОХО СТАЛ КЛАВИШИ ВИДЕТЬ!
НАВЕРНОЕ СЪЕЛ ШОЙТО.... :D

ПРОСТАЯ МЫСЛЬ

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 15:19 + в цитатник

....надо
чаще
отдыхать
от
вертуальной
жизни...
реальная ведь
не ждет...


прикольная
фотка
(не моя, ...жаль)

ВСЕМ

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 11:54 + в цитатник
ПРИВЕТ! Стараюсь поменьше сидеть (или вообще не сидеть) на выходные за компом. Каждый день на работе по 7-8 час вот уже сколько лет.... надо урезать время.... Поэтому уже целое лето дома за комп не сажусь.... Разве что срочно что-то надо...
НО! На работе надо как-то и поработать...... АГА!
97уведомлений за выходные....
а когда работать???

...чаще надо ВСТР....

Четверг, 02 Октября 2003 г. 18:18 + в цитатник


КРЕПИТЕСЬ....

Четверг, 02 Октября 2003 г. 17:48 + в цитатник

весточки ИЗ -ЗА БУГРА

Четверг, 02 Октября 2003 г. 17:45 + в цитатник
присылает переодически мне и моим друзьям один наш общий знакомый. Познакомился в Крыму с чешкой. Потом ездил, а потом женился, а потом они свалили в Германию каког лешего?). Теперь забрасывает весточками о том, как классно там, но ему нас не хватает. Где-то поузнавал все возможные е-мэйлы и плачется. Он и здесь любил понудить. Чует моя душа - плохо ему там. Не признается тока.

МУХИ

Четверг, 02 Октября 2003 г. 15:11 + в цитатник
достали, сил нет. Прут в помещение стройными плотными косяками....наверное к холодам...

КТО КОГО

Четверг, 02 Октября 2003 г. 14:40 + в цитатник
сутра сеть задолбала и нет что-то на голимой скорости..........32 кb/s :(
Почта ухо... очень ху...годами. Боремся. Пока там чо-то паретыкивали вот, картиночку про любимый ЛиРу нацарапал......... :)


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь