-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Мокрый заяц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


plyushkina   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 14:10 (ссылка)
продал?
какую, почем?
А какую брать будешь?
Продать свою, что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 14:17 (ссылка)
Наши вашим, конЭчно не чета......возможностям. Ты по- моему Audi хотела, гы-гы, у неё на капоте можно прыгать :)
А я продаю еще свою старую верную любовь Mazda 626-универсал. Старенькая уже, долбит. Брать - не знаю. Пока тяну тока на Nubira-II, потом будем думать.....
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 14:25 (ссылка)
хотела.
Она стоит у нас на парковке работы мужа.
Это чё за нубира?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 14:35 (ссылка)
Универсальчик 2литровый из ряда DAEWOO. Ну любим мы много грузить, когда едем кунибудь::: основной пригруз-лодка и мотор. Лю я это дело. Тому тока универсал :D
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 21:26 (ссылка)
тогда уж пикап.
У нас под домом
брошенный, четвертый день стоит, всем мешает.
Забирай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку