Наши вашим, конЭчно не чета......возможностям. Ты по- моему Audi хотела, гы-гы, у неё на капоте можно прыгать :)
А я продаю еще свою старую верную любовь Mazda 626-универсал. Старенькая уже, долбит. Брать - не знаю. Пока тяну тока на Nubira-II, потом будем думать.....
Универсальчик 2литровый из ряда DAEWOO. Ну любим мы много грузить, когда едем кунибудь::: основной пригруз-лодка и мотор. Лю я это дело. Тому тока универсал :D