-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


непослушник: с утром, страна...

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 20:23 + в цитатник

6209540_logo_Neposlyshnik_Li_ry (225x171, 9Kb)

10___ (700x396, 37Kb)

ТАСС :

Путин ежедневно тренируется,занимаясь хоккеем,плаванием,самбо и фитнесом, сообщил Песков:

http://go.tass.ru/JGoe

А ещё рыбалка,охота,собирание грибов и шишечек,игра на фортепиано и вокал..

Собственно на обязанности гаранта конституции и главы исполнительной власти Путину н@срать: чувак просто живёт в своё удовольствие за деньги простых россиян ... Когда мы крадём ваши пенсии,мы исходим из того,что мир не без добрых людей. Да и нам всё равно за это ничего не будет...

Старик козадоев пообещал оснастить армию «оружием будущего».Это,как минимум забавно,когда о будущем рассуждает маразматик навсегда застрявший между 37-м и 80-ми годами прошлого века...Путин заявил,что Россия создала оружие,основанное на новых законах физики.Новые законы физики приняты Госдумой сразу в третьем чтении: видимо,совсем жопа в экономике ...

Ему,похоже,про Армату и Су 57 не доложили.Берегут деда для новых прямых линий.

Ребята,ну кто опять Владимиру Владимировичу про гипероружие и боевые лазеры рассказал?Хватит уже потешаться над пожилым не слишком образованным человеком.

На фоне общего обнищания идет глобальный передел.Даже очевидный неликвид скупается некими странными новыми собственниками.Даже то,что не приносит дохода вообще.Например,небольшие торговые центры в Москве сегодня массово меняют собственников.Приходящие собственники покупают всё на кредиты Сбера.

Россияне тратят 44,8% минимальной зарплаты на еду.Это почти в 5 раз больше,чем немцы,и в три раза больше,чем эстонцы.

Ходил по городу,смотрел и думал,как же мы так быстро и радостно вернулись в совок в самом плохом его периоде?Почему немцы,поляки,эстонцы так быстро вернулись к человеческой жизни,а мы упорно возвращаемся в стойло?Потому что даже прадеды другого не помнят...Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности'.

Куба начала распродажу подержанных правительственных автомобилей,срочно нужны деньги.Ценник антикварных моделей - до $90 тыс налом.Водил уволят,им платили по $15 в месяц,плюс продуктовый паек.Eso es socialismo.

Куба вообще витрина социализма: частное рыболовство запрещено,чтобы на лодках в США не съ*бали,поэтому рыба в дефиците и стоит дорого,только для туристов за валюту.На острове в Карибском море из-за социализма имеют место напряги с рыбой,понимаете?

С апреля на Кубе вводятся карточки на мыло - 2 куска на одного человека в месяц.

Вот к чему приводит этот ваш социализм,товарищи любители СССР и желающие его вернуть.Хотите как в Совке?Езжайте на Кубу.Там для вас рай.

10____ (700x468, 172Kb)

Картинки по запросу "лого ли.ру"

Рубрики:  Политика/РФ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку