-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


Алексей Минаков: Киев и НАТО бьют по машине русской пропаганды

Суббота, 26 Августа 2017 г. 21:29 + в цитатник

6209540_Minakov_Aleksei (290x97, 21Kb)

24.08.2017 в 16:08

Как роспропаганда отреагировала на войска НАТО в Киеве на День независимости Украины.

Если коротко о пятиминутном сюжете на «Первом канале»:

о боже,украинские бойцы маршируют в форме,похожей на НАТОвскую, сравнение с Африкой,гражданская война на Донбассе,экономический кризис,пять копеек от Юрия Кота о безвизе как чепухе,зарплаты маленькие,медицина хреновая - и все из-за Майдана,а еще независимая Украина зависима от Америки и Европы.

Совсем короткий ролик,меньше двух минут,на «Россия 24».Причем корреспондент не решился на видеосюжет,могли и морду ведь набить,поэтому отчитывался по телефону. Сказал,что парад без военной техники,так как подземный торговый центр может не выдержать.

Телеканал «НТВ» тоже забавно оценивал парад — со слов корреспондента из студии, который смотрел онлайн-трансляцию.Вместо разговора о параде,большую часть времени корреспондент жаловался на новые правила въезда россиян в Украину — предварительная электронная регистрация,мол,не визовый режим,но синоним.Особенно обиделся корреспондент,что «надо заполнять на украинской мове»,хотя у россиян нет раскладки украинской клавиатуры.

Задачи пропагандистов,как и раньше,вызвать негатив в отношении Украины,создать картинку пессимистических настроений внутри Украины,передать мрачность и обреченность на фоне воображаемого благополучия России.

Украина на правильном пути,и кремлевским пропагандистам становится все сложнее изображать Украину в дурном тоне,поэтому они предпочли говорить не о непосредственно великолепном параде,а отвлекать внимание телезрителей абстрактными разговорами об Украине.

6209540_InfoResist_2_ (29x36, 2Kb)

Рубрики:  Политика/Украина
Политика/РФ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку