-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флёнушка_Левша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 293





...Меня покачивает каждый вечер..пол качется..

Пятница, 03 Октября 2003 г. 21:06 + в цитатник
...Меня покачивает каждый вечер..пол качется...ведь не может быть чтобы это были просто глюки??И состояние такое странное...Голова плывёт..
...Вот вчера опять..Такие резкие раскачивания,толчки и потом голова просто покачивает в сторону..
Тут мне приш1л один образ...о землетрясении...
говрят,что это образование горы..толчки и движение..как будто рождение новой жизни..живые муки рождения..Земля жива и испытывает сейчас перемены.
И люди не в праве обижаться на неё..Идёт рождение..идут муки рождения..
Да будут просто благословенны они..

.....ночью опять немножко трясло...по-моему с

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 13:03 + в цитатник
.....ночью опять немножко трясло...по-моему с такой же силой...В 2 ЧАСА НОЧИ!!
Становится страшновато спать..
А теперь ещё сообщают о новых толчках в Японии сегодня..
И что самое интересное...а что,у нас нет службы,котоая бы предупреждала бы о возможных землетрясениях????
В 19 часов собрались люди,выбевшие из дома...и ходили всякие разные слухи..
Сотовые телефоны не работали...
А в новостях это появилось только 22 часа вечера.Был экстренный выпуск...

...в Москве об этом "узнали" только на следующий день...

...я сегодня,пожалуй,ничего не смогу написать

Суббота, 27 Сентября 2003 г. 21:22 + в цитатник
...я сегодня,пожалуй,ничего не смогу написать путного...Ни про землетрясение,что тряхнуло Сибирь...
ни про другое...честность,читстоту в отношениях..
Позже...Пока что храню молчание

Ничего не понимаю...Но попробую написать..

Суббота, 27 Сентября 2003 г. 20:53 + в цитатник
Ничего не понимаю...Но попробую написать...

...итак,самый трудный день позади... Такие заботы

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 01:57 + в цитатник
...итак,самый трудный день позади...
Такие заботы и такая работа...Кажется что просто почва уходит из-под ног..
И не в моих силах что либо изменить..Просто сил не хватает.
Это,пожалуй,всё моё и мои ошибки..
Значит нужно успокоиться и просто перетерпеть.
Ничего..

Сегодня как будто ервый день зимы..С утра прошёл

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:29 + в цитатник
Сегодня как будто ервый день зимы..С утра прошёл холодный дождь...Было очень промозгло....и очень холодно...
А потом неожиданно пошёл мокрый перый снег...
вроде как и осень кончилась...
Через месяц наступит настоящая зима?

Не могу пока писать... Работы много...да и не в

Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 16:25 + в цитатник
Не могу пока писать...
Работы много...да и не в ней одной дело...
Опять немного кинули...не мой видимо человек.Хорошо что сказал сразу,но мне от этого пока не легче.
Дай Бог простить и забыть...

Для дневника. Опять я берусь писать на компе

Среда, 10 Сентября 2003 г. 22:43 + в цитатник
Для дневника.
Опять я берусь писать на компе и до сих пор не знаю помещу ли в
дневник...
Несколько тем проскочило на бумаге,но поя вятся ли они на ли.ру?
1.Словоблудие.
..нет,не так...Всплыла фраза откуда-то "кто ясно мыслит,тот ясно
излагает."Но почему-то всегда очень часто трудно подобрать слова,чтобы
выразить именно свою мысль..И всё как всегда сводится в хихиканьем и
острым комментариям на чьё-то слово...(это один набросок)
Так я часто не могу высказать собственное мнение.
2.Собственничество.
...откуда это во мне? Хочу чтобы было не хуже чем у других..Пусть и в
малых формах.А зачем это надо? Ведь казалось бы вещь тебя полнотсью
устраивает,что надо в ней есть..А хочется большего?
это идёт откуда-то возможно с детства,с соперничества с сетрой,котрое
иногда доходило протсо до драк.Она каким-то образом научилась так
отвечать,что слов просто не находилось..
А нужно: чобы вешь была твоей и в тоже время не твоей...тружно
объяснить..Как бы ты её не постоянный,вечный владелец,а она дана тебе
во временное пользование.
3.Инет и Я.
Я наконец-то поняла в чём была моя ошибка..Когда я подключилась
к инету я была очень рада возможности пообщаться со многими
людьми,интересными,каждый по своему..Увлеклась таким общением..И
реальный мир стал понемногу бледнеть...или я опять наворачиваю на себя
мыли которые я не думаю?...но неприятности точно случились..уже через
месяц.Я черпала радость,видела свои интересы в инете..и катачтрофы
стали случаться именно в реальном мире..
Инет стал моей средой обитания почти буквально..
но я поняла...нельзя черпать из инета силы для того,чтобы жить..
нужно превносить именно в инет,а не наоборот всё интересное что
происходит в жизни..А иначе...ЭСТЕТИКА УМА В РАЗОБРАННОМ ДОМУ...
4.ВНУТРЕННИЙ И ВНЕШНИЙ ЧЕЛОВЕК
...когда-то мне написали в инете.в чате "люди в инете общаются
интеллектами (у кого видимо сколько его есть),очень не хватает порой
невербальной реакции человека..Нужно его увидеть порой лицом к
лицу..увидеть реакцию на твои слова,просто заглянуть в глаза.Тут не
помогает порой даже фотография.Ведь если человек тебе интересен,то
постепенно становится неважно его внешность,забываешь про неё и
общаешься просто как с личностью,как с интересной личностью.
нет,видимо не получится сейчас написать то,что хотела бы...Эта разница
иногда кажется непреодолимой... А куклой я становится не
хочу...похожей на многих...уж лучше естественная красота....
но как это выразить в словах???
5."Понедельник...."
меня просто потянуло сейчас заново перечитать эту книгу.Почему?
ощутить ту лёгкость,сказочность работы...?ту прелесть,что может давать
работа? я не знаю..НО показано именно творчество...а не зарабатывание
денег для жизни...
или меня протсо увлекла чья-то фраза в дневнике "...они не работали
чтобы не увеличивать энтропию вселенной..."
от этой книги действительно заряжаешься...

уффффф...кажется исписала всё что только могла...

НЕ ЗНАЮ ДЛЯ КОГО...МОЖЕТ И ДЛЯ ДНЕВНИКА... кажется

Среда, 10 Сентября 2003 г. 22:37 + в цитатник
НЕ ЗНАЮ ДЛЯ КОГО...МОЖЕТ И ДЛЯ ДНЕВНИКА...
кажется действительно пришло время прощаться с....
1. с самим человеком..с фотографии на меня смотрело такое лицо.Если
честно,я плакала и сама пока не могу найти причину.А когда
возвращалась на фото,этот человек говорил мне..
"ты должен быть сильным..."
я постараюсь...решила в срок до воскресенья дома читать молитвы,почти
молебен о нём ...чтобы оставить его Богу...чтобы самой прежде всего
отпустить его...ходить по земле,радоваться всему..
оставить всё так,как оно сейчас есть и идёт..
я со временем наверное успокоюсь...
человек прежде всего принадлежит всему миру и какое я имею право
"присваивать" его себе?
в этом справедливость..
и в этом даже,наверное,гармония мира...
2.со сказкой из инета..в чате меня всё-таки немножко придумали...и
поэтому полюбили..а если это любовь всерьёз,то любят всего...в
солнечный день и в пасмурный...в день и ночь..
3.теперь это станет закрытой темой,этот человек...Я очень всегда рада
когда меня спрашивают о нём,сочувствуют..я отвечаю,но...

(может закрыть эту запись?...нет,пусть пока останется так..)

Сегодня на даче мне встретился ёжик...Неожиданно..

Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 19:43 + в цитатник
Сегодня на даче мне встретился ёжик...Неожиданно...
Я поливала деревья из шланга и вдруг,краем глаза,заметила что-то шевелится около забора.Поднимаю глаза - да это ёжик.
Такой упитанный,большенький с маленькими лапками и глазами-бусинками.
Заоостренная мордочка смотрела на меня....и он фырчал,решил напугать.
А потом свернулся клубочком,выставив наружу иголки.
Но видя что я его не трогаю потопал дальше вдоль забора,ища подходящую лазейку.
Но топать ему пришлось далековато...мама завалила почти все выходы камешками.
Ёжик шёл по этим камешкам и тщательно всё обнюхивал...и всё-таки выход нашёлся и он,довольный скрылся в траве

Наступил сеньтябрь...Я наконец-то встретилась со

Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 19:30 + в цитатник
Наступил сеньтябрь...Я наконец-то встретилась со всеми своими друзьями,даже можно сказать коллегами по общему делу,цеху.И это было замечательно!
Наконец-то снова началась моя работа,опять я буду заниматься своим любимым делом,своей отдушиной.
...жаль только того,что в современной,нынешной жизни люди творческие вынуждены подрабатывать и заниматься не свойственным им делом..
Таковы обстоятельства...

Пыталась написать что-нибудь в дневник,нет,не могу

Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 19:24 + в цитатник
Пыталась написать что-нибудь в дневник,нет,не могу...Состояние какое-то неопределенное...Осень..
Время подведения всяческих итогов..но ничего...
Просто побродила по дневникам..почитала..
..но мы ещё встретимся скоро.Буду стараться.

ПРИВЕТ!!! Я опять здесь после перерыва

Четверг, 04 Сентября 2003 г. 20:54 + в цитатник
ПРИВЕТ!!!
Я опять здесь после перерыва.Поднакопилось несколько мыслей..
Скоро отправлю сюда.
А пока рада всех видеть!!!:девушка:

ВСЁ....Несколько страшное слово...Но когда

Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 17:37 + в цитатник
ВСЁ....Несколько страшное слово...Но когда обрывается ниточка общения с каким-либо человеком,который стал для тебя близок,дорог..
Может это всё завораживающие путы инета?
И это всё пройдёт?
Время покажет...Но пока..
А пока я сильно скучаю..

Я выбираю способ передачи своих мыслей,дум,всего

Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 17:31 + в цитатник
Я выбираю способ передачи своих мыслей,дум,всего того,что со мной происходит.
Дневник-исповедь - слишком сложная штука,чтобы публиковать такое в инете.
Это нужно так выворачивать себя,скоблить,...не каждому дано..
и мысль бродит "а что скажут на это люди?"
и так я так долго пропадала..протсо не знала что писать..

..такое чувство что все расходятся..Все

Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 17:21 + в цитатник
..такое чувство что все расходятся..Все друзья и люди,к которым я
хорошо отношусь и всегда рада заглянуть в их дневники и просто
получить на свой ящик новые сообщения от них,о том,что они чувствуют и
пишут..Я была так рада,когда они делились своими мыслями...
Я и сама такая..Долго собираюсь написать..Мысли всё кружатся и даже я
не знаю на чём остановятся и что выльется в моём дневнике.
Это правильно..Я не могу сразу писать на комп.Нужно подумать,пописать
на бумаге и что-то переносить на компьютер,на общее обозрение.
Надо сначала дождаться того,чем ты хочешь делиться..Для этого и
существуют твои,только твои бумажные дневники.
Мне очень жаль когда люди даже ненадолго перестают писать..
Извините,люди,что и я стала пропадать..
Я не прощаюсь.Просто и я какое-то время попишу на бумаге..и вернусь
сюда.

1. Цвет БДЕДНЫЕ ТОНА РОЗОВЫЙ, ПАСТЕЛЬНЫЙ > 2.

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 19:16 + в цитатник
1. Цвет БДЕДНЫЕ ТОНА РОЗОВЫЙ, ПАСТЕЛЬНЫЙ
> 2. Вкус СЛАДКИЙ С ПРИВКУСОМ АПЕЛЬСИНА
> 3. Запах ЛЕСНАЯ СВЕЖЕСТЬ
> 4. Сказочный герой ПРИНЦЕССА В ДЛИНОМ ПЛАТЬЕ
> 5. Явление природы УТРО ТИХОЕ ИЮЛЬСКОЕ
> 6. Марка машины ТОЕТА "КОРЛОЛЛА"
> 7. Алколгольный напиток ЧЕРРИ БРЕНДИ
> 8. Психологический возраст 18 ЛЕТ
> 9. Какая кукла КУКЛА БЛОНДИНКА С КОСИЧКАМИ
> 10.Время года ПОЗДНЯЯ ВЕСНА РАННЕЕ ЛЕТО
> 11.Тип суши. РАВНИНА ХОЛМИСТАЯ
> 12.Еда САЛАТИК ЗЕЛЕНЫЙ С
> ПОМИДОРКАМИ
> 13.Вид колготок (цвет и т.д.) :))))))
> КОЛГОТКИ ЦВЕТА
ЗАГАРА ИЛИ БЕЖЕВЫЕ 20 ДЕН

это ассоциации про меня...не скромно несколько..написал один друг

LET IT BE

Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 15:26 + в цитатник
Наверное,любовь отлична от страсти,когда постоянно ждёшь
человека,когда он появится,ждёшь ответа,ждёшь писем,весточек,открыток..
вертится "а ты её прости,прости и отпусти..."
Так и нужно...Раскрыть ладонь и отпустить свою любовь в
пространство,во вселенную..Если нужно будет,она вернётся..Нельзя
требовать от человека,чтобы он постоянно включался,непременно получал
твои письма и быстро отвечал.Нельзя ничего требовать..
И пусть всё останется так как оно есть..
А если это просто влюблённость,она обязательно вырастет во что-то
светлое в мире окружающем меня..Раскроются глаза и...
Я на даче прочитала книгу Ю.Олеши.Там есть рассказ о влюблённом
юноше.Он сидел на скамейке и вокруг него происходили удивительные
вещи.Он стал замечать то,что происходит вокруг...В парке летали мелкие
жучки,бабочки вокруг него и он замечал их красоту.Даже солнце свеило
как-то не так,каким-то голубым или зелёным светом.А когда появилась
его возлюбленная,то,деревья шелестящие на ветру,казалось,аплодировали
её появлению..Всё было так и хотя его разум подсказывал логическое
объяснение всему,что он видел,юноша был счастлив и опревергал всё
рациональное тепм чувством,которое он испытывал..
Вот так. Стоит только открыть глаза и любовь покажет тебе всю
крастоту,загадочность мира..

что это было...сон...или явь...Я до сих пор не

Четверг, 21 Августа 2003 г. 21:55 + в цитатник
что это было...сон...или явь...Я до сих пор не знаю..
но это воспоминание о таком моменте моей жизни осталось со мной...
ярко...навсегда...
и чудится мне когда я была ещё сравнительно маленькой я жила у бабушки на даче..Солнечно,лето.Я иду по тропинке к рече чтобы искупнуться.Иду наверное вприпрыжку..но постепенно прибавляю шаг и уже легко бегу.
Это так чудесно,весело,беззаботно..Я поднимаю руки и...торываю ноги от земли..Какие-то чудесные секунды я лечу и ощущаю полёт...
Снова опускаюсь и опять взлетаю..
Эта легкость,сказочность момента такова,что даёт мне постоянно то ощущение счастья в полёте..
Я не знаю сон ли это было или явь...

И ещё одно воспоминание..уже о телепередаче.. Мне

Четверг, 21 Августа 2003 г. 21:48 + в цитатник
И ещё одно воспоминание..уже о телепередаче..
Мне всегда нравилось смотреть балет и я часто в детстве представляла себя балериной и танцевала перед экраном...
А недавно,посмотрев передачу о клоунах,об их работе подумалось...Это сколько нужно терпения и люби к своей профессии,чтобы очень долгое время оттачивать своё мастерство,приближать к идеалу,к совершенству чтобы потом с необычайной легкостью творить волшебство на сцене?
Это необычайная работа и хотелось бы чтобы таким каждодневным приближением к совершенству была моя жизнь...


Поиск сообщений в Флёнушка_Левша
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь