Удивительно.
знаешь ятри года назад именно вэтотдень анписала стихи "Прощание с летом". несмотря на то, что вроде как я живу на севере,этот день был таким удивительным...земершим на грани лета и..неизвесно чего.
Благостный такой, нежный.
Вспомни, так здорово порадоваться чему то или порадовать кого то именно втакой день.