Живая_легенда обратиться по имени
Четверг, 11 Сентября 2003 г. 17:48 (ссылка)
[Ты умничка, очень хорошо написала.
1.Словоблудие.
..нет,не так...Всплыла фраза откуда-то "кто ясно мыслит,тот ясно излагает.
Ясно излагает тот, кто мыслит логически. У кого мышление эмоциональное, образное, утого мысль возникает на уровне ощущения, накапливается. Ее можно выразить каким то поэтическим образом, аналогией. бывает повезет-и увидишь где то сказанное словами, то что давно томилось в тебе!
Бывает,ощущение так и нельзя выразить вербально.
Раньше, говорят, люди могли общаться без слов....интуитивно.
2.Собственничество.
Нехуже чем у других-это не собственность, это ориентация на внешний мир, на окружение тебя. Это дает вк аких товещах защиту, определнные гарантии. Соблазн велик (порой).
3.Инет и Я.
ты очень все здорово подхватила, ты ведь не так давно в Инте-а тебе удалось вот это вот главное почувствовать и выразить. Поздравляю. По пункту 1-гордись собой.
5."Понедельник...." (творчество)
Именно творчество - то что дает свет, тепло и поддержку. И легкость.
Даже когда у тебя не как у всех.
Очень чувствуется, что это размышления из глубины, записанные на бумаге.