-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флёнушка_Левша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


Для дневника. Опять я берусь писать на компе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Живая_легенда   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 17:48 (ссылка)
[Ты умничка, очень хорошо написала.
1.Словоблудие.
..нет,не так...Всплыла фраза откуда-то "кто ясно мыслит,тот ясно излагает.
Ясно излагает тот, кто мыслит логически. У кого мышление эмоциональное, образное, утого мысль возникает на уровне ощущения, накапливается. Ее можно выразить каким то поэтическим образом, аналогией. бывает повезет-и увидишь где то сказанное словами, то что давно томилось в тебе!
Бывает,ощущение так и нельзя выразить вербально.
Раньше, говорят, люди могли общаться без слов....интуитивно.
2.Собственничество.
Нехуже чем у других-это не собственность, это ориентация на внешний мир, на окружение тебя. Это дает вк аких товещах защиту, определнные гарантии. Соблазн велик (порой).
3.Инет и Я.
ты очень все здорово подхватила, ты ведь не так давно в Инте-а тебе удалось вот это вот главное почувствовать и выразить. Поздравляю. По пункту 1-гордись собой.
5."Понедельник...." (творчество)
Именно творчество - то что дает свет, тепло и поддержку. И легкость.
Даже когда у тебя не как у всех.

Очень чувствуется, что это размышления из глубины, записанные на бумаге.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку