-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анатолий27

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2017
Записей: 458
Комментариев: 30
Написано: 620





Список продуктов для здоровья костей

Понедельник, 09 Октября 2017 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Amelaina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список продуктов для здоровья костей

Для здоровья наших костей требуется целый набор питательных веществ: кальций, фосфор, магний, цинк, марганец, медь и витамин D. Причем действуют они именно в связке. Конечно, важнейший элемент, без которого невозможны крепкие и здоровые кости, зубы и суставы — это кальций. Кроме того, систематическое поступление микроэлемента в организм снижает уровень холестерина, регулирует жировой обмен, улучшает работу сердца и служит профилактикой ишемической болезни.

3788799_Spisok_prodyktov_dlya_zdorovya_kostei (650x426, 83Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Недостаточно памяти для установки приложения на Android

Понедельник, 25 Сентября 2017 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недостаточно памяти для установки приложения на Android.

Вступление


Операционная система Android установлена на большей части мобильных устройств. Ни для кого не секрет, что смартфоны и планшеты могут легко заменить по своим возможностям компьютер или ноутбук благодаря мощному железу и большому объёму памяти. Существует огромное количество приложений для этой ОС. В Play Маркете, согласно официальной статистике, загружено почти 2 миллиона программ. Читать далее




http://protabletpc.ru/advice/nedostatochno-pamyati-na-android.html
Рубрики:  техника

Метки:  

Как увеличить оперативную память на компьютере

Понедельник, 25 Сентября 2017 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как увеличить оперативную память на компьютере.

Компьютерная техника является важнейшим помощником при решении многих задач, поэтому совсем неудивительно, что пользователи к ней выдвигают повышенные требования. Однако следует понимать, что с течением времени установленные устройства устаревают и компьютерная техника нуждается в модернизации. Достаточно часто владельцы ПК испытывают острую необходимость именно в увеличении оперативной памяти, поэтому для многих актуально знать, как увеличить оперативную память на компьютере.


Способы увеличения ОЗУ
Рубрики:  техника

Метки:  

Как удалить вирус с флешки

Понедельник, 25 Сентября 2017 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как удалить вирус с флешки.

Флешка — это портативный USB-накопитель, который стремительно завоевал популярность, поскольку позволяет пользователю быстро записывать и передавать важную информацию. USB-накопитель имеет небольшие размеры, поэтому не составляет труда его всегда держать при себе.Способы очистки внешних носителей информации

Рубрики:  техника

Метки:  

Академик Филатов - это средство укрепит здоровье на долгие годы

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебство__Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Академик Филатов — это средство укрепит зрение на долгие годы!

Я узнала данный рецепт от своей свекрови. У неё с детства плохое зрение и масса проблем, связанных с этим. Ещё около 50 лет назад она проходила лечение в известной клинике в Одессе. А наблюдал её сам великий академик Филатов. На стене в коридоре висел информационный стенд и там были советы по улучшению зрения. И мама моего мужа заметила там рецепт академика. Она решила записать себе его на будущее. Всю свою жизнь она пользуется этим средством и достигла большого прогресса.
Вот этот рецепт:
11-1 (1)

100 г сока алоэ, 500 г измельченных ядер орехов, 300 г меда и сок 3-4 лимонов хорошо перемешивала и ела по 1 десертной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды до тех пор, пока не наступило заметное улучшение. Кстати, этот рецепт не только "заостряет" зрение, но и в принципе укрепляет организм.   читать далее

Рубрики:  здоровье

Метки:  

Врачи скрывали правду об этом средстве

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения АниноН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Врачи скрывали правду об этом средстве

Врачи скрывали правду об этом средстве Врачам не выгодно раскрывать, на что способен обычный йодинол, потому что стоит копейки, а спасает от многих неприятных болезней! Хочу поделиться многолетним опытом применения волшебного лекарства

Я отношусь к нему с большим уважением, и он всегда хранится в моей аптечке, если куда уезжаю, беру с собой. За 15 лет я открыла неограниченные возможности лечения йодинолом.

Много лет назад я сильно заболела ангиной, не могла даже разговаривать.Одна знакомая посоветовала купить в аптеке йодинол и полоскать горло. Через два дня я была здорова.

Как-то в санатории соседка получила пищевое отравление: понос, рвота. Мучалась всю ночь. Я дала ей выпить 1 ст. л. йодинола, и она через два часа уже собиралась на танцы. А на следующий день лекарство в аптеке пропало.

Еще соседка по дому обморозила щеки, они были черные. Сделала несколько компрессов с йодинолом, и через три дня как будто ничего и не было.

Брат ошпарил руку от пальцев до локтя (темная краснота). После двух компрессов стало незаметно, на какой руке был ожог.

А я проколола уши и,на мочках выросли хрящи, но приложила плотно вату с йодинолом несколько раз, и через три дня все рассосалось.

Мужу на даче в лесу веткой по глазу хлестнуло, треснула роговица. Йодинол у нас всегда с собой, и боль мы сняли сразу. Сначала делали компрессы на закрытый глаз минут по 20 каждый день (придерживали пальчиком). Потом через день, через два, а после раз в неделю. Лечили полгода. Пошел муж к глазному, и врач сказала, что все зажило. Удивилась, спросила, чем лечил)

Как-то в душевой родного завода я подцепила грибок (на пальцах и на ногтях). Он меня мучил лет 10, и опять йодиноловые компрессы вылечили за несколько дней. Гематомы тоже рассасываются, 5-6 компрессов — и следа не остается. Все компрессы должны прижиматься плотно, это обязательно.

И опоясывающий лишай накрывал меня трижды, а однажды в очень сильной форме. Опять же мой спаситель йодинол (компрессы) помог за короткий срок. А ведь это такая коварная, жестокая болезнь, с болями и осложнениями, которые не поддаются никакому лечению

И еще об одном недавнем моем открытии. От передозировки лекарств (70 уколов и много таблеток) у меня приключилась молочница. Это такой дискомфорт! Я терпела два дня, на третий спринцевалась йодинолом, а на ночь ввела тампон с йодинолом (с хвостиком). А утром я, как всегда, — в приятном шоке от йодинола.

Рубрики:  здоровье

Метки:  

Забудьте о насморке на несколько лет! Стоимость вопроса - копейки!

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ejkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забудьте о насморке на несколько лет! Стоимость вопроса — копейки!


Забудьте о насморке на несколько лет!


Элементарный метод, но очень действенный!
102a8b4cf5372aba07b369783accf64e (696x363, 381Kb)
Сейчас на дворе в сезон простуд, чтобы бороться с надоевшим насморком придумано немало способов, но один из самых эффективных почему-то все забыли, сегодня мы решили Вам напомнить этот простой и дешевый рецепт, способной избавить вас от неприятных симптомов надолго.

Этим способом поддается лечению даже хронический насморк, который, собственно, у меня и был. Врач сказала, что так лечится даже гайморит, но утверждать не берусь. Могу сказать, что мой ужасный ручей из носа прекратился на третий день интенсивного лечения, а потом исчез на… три года. Да, да.Абсолютно никакого насморка у меня не было целых три года, даже при простуде. Когда я опять «засопливила» при неожиданном гриппе, лечение было начато незамедлительно, и насморк опять убежал на несколько лет.
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Что делать если не включается планшет

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать, если не включается планшет.

В один прекрасный день вы решили посидеть в интернете, поиграть или посмотреть фильм на своём планшете, но… он не включается. Вы пребываете в недоумении и единственный вопрос, который вас интересует — почему так происходит?


Сбой в работе планшетного ПК

Не стоит сразу отправлять планшет в сервисный центр

Рубрики:  техника

Метки:  

Dr.Web LiveDisk - аварийный диск восстановления системы

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 05:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Dr Web LiveDisk – аварийный диск восстановления системы.

dr web live diskDr.Web LiveDisk — аварийный диск для лечения и восстановления операционной системы Windows, в случае, когда загрузка компьютера проходит со сбоями, или вообще невозможна. Аварийный «живой» диск Dr.Web LiveDisk ранее назывался Dr.Web Live CD (Dr.Web Live DVD) или Dr.Web Live USB.

После загрузки загрузочного диска Dr.Web Live, выполненной с  CD/DVD диска, или с загрузочной USB флешки, можно провести необходимые действия по лечению и восстановлению работы системы. Загрузка с внешнего носителя, так называемого Live CD, поможет решить проблемы, вылечить систему, даже в случае отказа загрузки Windows.

Загрузочный диск Dr.Web LiveDisk, кроме лечения и восстановления поврежденных компонентов системы, можно использовать для удаления неудаляемых файлов, для копирования важной информации на другой диск (внешний жесткий диск, флешку), если есть сомнения в возможности восстановления работы Windows, для удаления ненужных файлов и т. п.

Рубрики:  техника

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Aмериканский кукольный мастер George Stuart

Четверг, 24 Августа 2017 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения lora-46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

американский кукольный мастер George Stuart | обзор

115305259_f968d0d1572a (52x81, 3Kb)Кукла,как искусство

Portraits of Historical Figures of England


136811476_0_b16a8_d2919d68_M (300x35, 10Kb)

Full length color image of Queen Victoria 1860 aka. Queen Victoria 1860

Была царствующей королевой Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии с 20 июня 1837. Её правление как королевы длилось почти 64 года.


0_ad4ef_1675be2e_orig (115x115, 7Kb)
Рубрики:  куклы

Метки:  

Свадебные платья Mistrelli весна-лето 2018

Пятница, 18 Августа 2017 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения SWEET5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные платья Mistrelli весна-лето 2018

Новая коллекция свадебных платьев Mistrelli FG весна-лето 2018 под названием "Black Pearl". В свадебной коллекции представлены невероятно женственные и утонченные силуэты платьев, которые очень востребованы среди современных невест. Идеальная посадка, красивый и оригинальный дизайн, грациозность и легкость воздушных тканей, искусная узорная вышивка привлекают к себе всеобщее внимание! 

Читать далее
Рубрики:  женские портреты

Метки:  

Замок Марэ

Пятница, 18 Августа 2017 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замок Марэ

Странно сознавать, что это великолепное жилище, построенное в 1778 году архитектором Барре для главного казначея Артиллерии, носившего имя Лемэстр, в продолжение всей своей истории находился под властью женщин. Несчастному казначею было дано только построить замок, жил же он в нем лишь в течение восьми коротких лет до того, как покинул этот мир, о котором вряд ли сожалел, тем более что покинул его ради другого мира, в который мы стараемся верить, и было бы ошибкой думать, что мы можем избежать этого путешествия в лучший из миров.

далее
Рубрики:  замки и дворцы Франции

Метки:  

Замок принца Конде

Вторник, 15 Августа 2017 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замок принца Конде

        

Поместье расположено в Шампани и всего в 100 км от Парижа. История замка Конде пестрит известными именами и сверкает до сих пор. А начинается она еще с древнего мира. На этом месте когда-то было галло-римское поселение. Влияние тех времен заметно в замке и сейчас. Считается, что тротуар центральных ворот выложен еще в те далекие времена.

Начало средневековому замку полагает граф Жан де Куси. Именно он являлся первым лордом замка и выстроил его в соответствии с суровой жизнью XII века. Центральная часть замка имеет толщину стен около 2 м. Однако замок живет вполне спокойной жизнью. Семья де Куси усиливается и улучшает свое положение в результате удачных браков. 

. Само название говорит о замке многое,в котором жили представители наиболее знатных родов Франции.

Так в 1487 году был заключен брак Марии Люксембургской с Франсуа де Бурбоном – членом королевской семьи. Их сын Луи стал позднее тем самым принцем Конде, дядей короля Генриха IV, который оставил яркий след в истории религиозных войн. Принц часто бывал в замке ради охоты и развлечений. Уже в XVI столетии он перестраивает замок, придавая ему ренессансный стиль. 

далее
Рубрики:  замки и дворцы Франции

Метки:  

Из истории мебели:мягкое баловство

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из истории мебели:мягкое баловство

Делать свои дела лежа — прерогатива преуспевающих людей, хозяев жизни, как модно было говорить в 90-е! Прекрасный пример всему миру показали древние римляне — непобедимые завоеватели, просвещенные науками, избалованные развлечениями и телесными удовольствиями.
 
Не спешите и не суетитесь! Расслабляйтесь в позе победителя — лежа или полулежа, прилюдно или в одиночестве. А лучше всего для этого предназначен диван!
Оказывается, современный диван имеет интереснейшую генеалогию. Наши предки в мебельном вопросе были куда изобретательнее нас. Мы-то в наш компьютерный век не помним даже названий многих видов мебели тогдашней эпохи, за каждым из которых стоит интригующая история. Тем не менее, многие раритеты оказались на вершине нынешней интерьерной моды. В качестве примера расскажу про диваны.
далее
Рубрики:  мебель

Метки:  

Балет ,,Драгоценности'' Баланчина в Мариинском театре

Вторник, 08 Августа 2017 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения lora-46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балет «Драгоценности» Баланчина в Мариинском театре

 

0_7ca4e_d9223af3_orig (44x37, 9Kb)

c6dd4e48735984314422a32ac3f05b71 (700x466, 365Kb)
0_7ca4e_d9223af3_orig (44x37, 9Kb)




 

Прекрасное ради прекрасного,

 

балет ради балета — именно так можно охарактеризовать постановку «Драгоценности». Высшей ценностью любого спектакля являются те, кто выступает для зрителей, и эта высокопарная, казалось бы, фраза, вполне нашла свое отражение в творчестве Баланчина. «Изумруды», «Рубины» и «Бриллианты»

 



 

можно рассматривать как три совершенно отдельных действа.



 

Три композитора: Габриэль Форе, Игорь Стравинский и Петр Чайковский, задают каждому из трех обозначенных камней особую огранку. Минималистская декорация и яркие костюмы придают происходящему на сцене зрелищности, убирая излишнюю помпезность.

0_7ca4e_d9223af3_orig (44x37, 9Kb)

11 (640x361, 191Kb)
 

0_7ca4e_d9223af3_orig (44x37, 9Kb)

 

Рубрики:  танцы' балет

Метки:  

Чёрная королева Екатерина Медичи

Понедельник, 07 Августа 2017 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Пешкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черная королева Екатерина Медичи

Знаменитую французскую королеву Екатерину Медичи историки и литераторы называют Черной королевой. Легенды изображают ее мрачной безбожницей, окруженной коварными итальянскими советниками и магами: жила, мол, в замках с потайными ходами и расправлялась с врагами при помощи ядов и отравленных кинжалов. За мифами как-то исчез ее подлинный облик.Будем до конца честными. Екатерина Медичи не столько любила Францию и власть, сколько своих сыновей и мужа. Именно из-за них она ввязалась в такое грязное дело, как политика. Историки любят парадоксы

Екатерина Медичи , полное имя Екатерина Мария Ромола ди Лоренцо де Медичи (13 апреля 1519, Флоренция — 5 января 1589, Блуа) — королева Франции с 1547 по 1559 год; супруга Генриха II, короля Франции из династии Валуа. Будучи матерью троих сыновей, занимавших французский престол в течение её жизни, она имела большое влияние на политику Королевства Франции. Некоторое время управляла страной в качестве регента.

Об истории семейства Медичи написаны целые тома, но, пожалуй, самым прославленным представителем этого рода стала дочь герцога Урбино Лоренцо II — Екатерина, которой суждено было выше всех в своей семье подняться по лестнице общественного успеха. Без малого тридцать лет правила она самой влиятельной в XVI веке страной в Европе, с её именем связаны крупные события в истории, но на редкость мрачна и бессмысленна оказалась её женская личная судьба.

долее
Рубрики:  исторические особы

Метки:  

Коллекция свадебных платьев BOHEMIA

Воскресенье, 06 Августа 2017 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция свадебных платьев BOHEMIA. Продолжение...

Коллекция свадебных платьев BOHEMIA.



Начало. Коллекция свадебных платьев BOHEMIA

Коллекция восхитительных свадебных платьев 2016 от Rosa Clara

Женственно и утонченно! Свадебные платья Kookla 2015

 

4059776_Razdelitel_s_jemchygom (600x58, 7Kb)

Свадебное платье ФарлоуСвадебное платье Флора

Свадебное платье Флора создает романтичный и лёгкий образ. Дизайнеры Gabbiano использовали нежно-мятный цвет для платья, украсив его изысканными кружевами. Талию украшает тонкий пояс на тон темнее самого платья. Свадебное платье Флора – невесомое очарование!

Свадебное платье ФлораСвадебное платье Филлис Свадебное платье Филлис

Читать далее...
Рубрики:  женские портреты

Метки:  

Тепло и солнце там живут в красотах,Лучами греют весь цветущий край!

Воскресенье, 06 Августа 2017 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тепло и солнце там живут в красотах, Лучами греют весь цветущий край!

Тепло и солнце там живут в красотах

Лучами греют весь цветущий край!



4059776_Linii_razdeliteli_110 (489x56, 7Kb)

Я живописнее не видела природы,
Тут Бог создал картину из красот,
Воздвигнул горы, утопающие в зелени,
Как будто вид у райских здесь ворот.

А на холмах Лукки оливковые рощи,
И белый мрамор виден в Карраре,
Повсюду виноградники цветущие,    
Вино Тосканы зреет на заре.
  От роз Тосканы аромат идет повсюду,
Прекрасный вид их завораживает взгляд,
И понимаешь, почему родился там Да Винчи,
И сотворил шедевров целый ряд.  
          
Тепло и солнце там живут в красотах,
Лучами греют весь цветущий край,
Поют красиво птицы на просторах, 
И на Земле, возможно, это рай.

4059776_Devyshka_s_vinogradom (323x215, 18Kb)

*Тоскана – регион Италии, известный живописными пейзажами, мягким климатом и изысканными винами. В Тоскане родились Леонардо Да Винчи, Микеланджело и Данте Алигьери (Отец итальянского языка).

© Copyright: Вера Кемская, 2017

Читать далее...
Рубрики:  живопись 2

Метки:  

Поиск сообщений в Анатолий27
Страницы: [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь