Лук. Секреты ухода. |
Перед тем как начать посадку нужно взять одну столовую ложку соли на один литр воды и залить лук на три часа.
После чего развести марганцовку, так, чтобы раствор был темным, и залить на два часа. Обязательно потом промойте.
Смело сажайте.
Когда появился первый листочек нужно обработать от луковой мухи:
1. Пролейте водой;
2. Возьмите две столовых ложки нашатырного спирта на одно ведро воды и, из расчета три лейки на шесть погонных метров грядки, полейте;
Метки: лук |
Исаакиевский собор в Санкт - Петербурге |
Метки: Исаакиевский собор |
Художник Сергей Басов |



Метки: картины; пейзажи |
Как получить несколько деток глоксинии из одного листа |
|
Метки: детки глоксинии |
Маленькие благодарики с кодами |

Серия сообщений "- Комментарии":
Часть 1 - Маленькие комментики
Часть 2 - Комментарии для дам с кодами
...
Часть 13 - Маленькие "спасибки" с цветами + код от Sauly
Часть 14 - Комментарии с кодами
Часть 15 - Маленькие комментарики с кодами
Метки: маленькие благодарики |
Аватарки |
Метки: аватарки |
фотонатюрморты |

Цветочная гирлянда
Такие разные цветы Такие разные цветы Бог создал, нам на удивленье! И эталоном красоты Считаем мы его творенье! Вот розы - девственно чисты, Горды, по-царски величавы! И королевой красоты Мы розу назовём недаром! Вот васильки в пшеничном поле, Считаясь сорною травой, Влекут неброской красотою, Пленят небесной синевой! А вот растут, в траве плутают Лесных полян очаровашки, И жёлтым глазом нам мигают Простые, скромные ромашки! | А ландыши!... Привет из мая! Чисты, воздушны, белоснежны! Мы юность нашу вспоминаем, Вдыхая этот запах нежный! Качаясь на волне свободной, Живя всегда в речной глубинке, Растут цветы стихии водной: Речные лилии, кувшинки. И даже кактус, без сомнения, Колючий, словно ёжик маленький, В момент волшебного цветения Становится "цветочком аленьким"! Для радости, для восхищенья, И для душевной теплоты Бог создал, нам на удивленье, Такие разные цветы! © Copyright: Галина Расторгуева, 2015 |

Гирлянда из роз
Метки: фото* цветы* натюрморты* |
Твой Ангел хранитель |
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница.
Ангел-хранитель появляется у нас с первыми ударами сердца при рождении. Молитесь перед своей иконой , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет. И не забывайте благодарить за помощь..
Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери "Нечаянная радость", ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.
Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери « Владимирская» и «Неопалимая купина».
Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех ,кто родился с 21 февраля по 20 марта.Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.
Метки: ангел хранитель |
Рецепт от болезни глаз |

Метки: зрение |
Учебник ЛиРу |
Слева - новый баннер женского клуба. Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
|
Красивые благодирики |
![]() | ![]() |
Метки: спасибо |
Смайлики |


















![]()
![]()



![]()



![]()

![]()
![]()
![]()


![]()
Метки: смайлики |
Смайлики |
Метки: смайлики |
Сергей Захаров |
|
Серия сообщений "Музыка"Песни о любви"":
Часть 1 - Сергей Захаров-Люблю Тебя
Часть 2 - О любви не мало песен сложено
Часть 3 - Песни о любви-"Полюби меня такой..."
...
Часть 10 - Песни о любви
Часть 11 - Песни о любви
Часть 12 - Милая, единственная, нежная
Метки: Сергей Захаров |
Валерий Ободзинский |
Метки: Ободзинский |
Крошку - ангела в сочельник Бог на землю посылал... |
|
Метки: православие ( Достоевский) |
Крещение |
Метки: праздники |
Крещение Господне |


Метки: праздники |
В помощь новичкам на ЛиРу |
Нажав на интересующую вас тему, вы получите ответы на все свои вопросы...))
Серия сообщений "Для ЛиРу":
Часть 1 - КАК ВСТАВИТЬ ЭПИГРАФ
Часть 2 - Архивируем файлы и выставляем на Ли.ру
...
Часть 40 - HTML шпаргалка
Часть 41 - Подобрать цвет он-лайн
Часть 42 - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛиРу
Часть 43 - Начинающим на ЛиРу
Часть 44 - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Метки: ЛиРу |
Начинающим на ЛиРу |
Серия сообщений "Для ЛиРу":
Часть 1 - Как сделать кликабельную ссылку
Часть 2 - Архивируем файлы и выставляем на Ли.ру
Метки: как это сделать |