-Метки

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Если у вас есть буква V на ладони   Судьба вашей жизни проложена на ваших ...

Без заголовка - (0)

Если на вашей ладони есть одна из этих букв, то вы особенный человек   Линии на л...

Руны в целительстве - (0)

Руны в целительстве Руны в целительстве /vk.com/club143756855 Mirror*** #Mirror Компле...

Без заголовка - (0)

Продажа недвижимости Автор Кот чеширский 1 Одал -сам объект продажи ( дом, квартира, земе...

Без заголовка - (0)

Шепотки на утренний кофе для бодрости и успеха в делах https://dailyhoro.ru/article/shepotki-na-u...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в отогретая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2016
Записей: 8842
Комментариев: 90
Написано: 10360


Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2018 г. 06:40 + в цитатник
Цитата сообщения ezoland советы Рун

Феу – необходимо ставить перед собой очень серьёзные цели, стараться постоянно приобретать новые умения и опыт, не терять веру в Судьбу и внимательно относиться к её знакам. Судьба меняется тонко и постепенно.

Уруз – быстрая смена позиций и взглядов, появление новых идей, этот опыт будет накапливаться со временем, важно только уметь его передавать, делиться, преодолевая собственный эгоцентризм. Так же следует пересмотреть установки своей самооценки.

Турисаз – следует менять ментальные установки, сейчас возможно появление множества противоречивых ситуаций. В первую очередь следует проработать конфликты, которые будут возникать во внутреннем мире. То, что раньше казалось естественным, теперь будет изменяться.

Ансуз – в возникшей ситуации необходимо применить уроки красноречия, только через слово можно будет сгладить конфликты и наладить отношения, кстати, и на проблему надо будет смотреть с различных сторон.

Райдо – чувство юмора и хорошая шутка помогут разрядить ситуацию, так же не перевёрнутая руна говорит о том, что сейчас Удача и Везение вас не оставят. Кто-то не совсем знакомый обратится к вам с просьбой - не отказывайте.

Кеназ – развивайте в себе новые способности. Даже можете себя попробовать в качестве экстрасенса или радиоэстета, используйте для развития интуиции карты и символы. Все эти занятия позитивно скажутся на вашем внутреннем состоянии, потому что найдёте множество ответов на те вопросы, которые долгое время казались неразрешимыми.

Гебо – советует разумно использовать своё умение и способности, только дополнительно призывает искать связь между тем, что происходит во внутреннем мире и тем, какие обстоятельства вас окружают.

Вуньо – вам предстоит с кем-то обстоятельно объясниться или же дать объяснение чего-то конкретного. При этом следует опираться на аргументы из известных научных источников.

Хагалаз – руна предупреждает, что поступить в ситуации надо будет резко и нестандартно, сделать то, что никогда не делал, соединить то, что невозможно, меньше всего опираться на логику.

Наутиз – призывает к тому что, следует обратить внимание на свой внутренний мир и многое надо согласовать внутри себя. Тело и Душа нуждаются в комплексном подходе. В момент разочарования нельзя опускать руки, но при этом не стоит рассчитывать на то, что победа будет выглядеть именно так.

Иса – человек сейчас должен остановиться, задуматься и поблагодарить, тех, кто шёл или идёт с ним рядом. Для реализации своей идеи вам потребуется напарник и положительная оценка общественного мнения.

Йера – произведите сейчас фундаментальную работу над собой, не воспринимайте трудную ситуацию с грустью. Отбросьте все обиды, идите к своей цели, при этом сохраняя своё внутреннее равновесие и уверенность.

Эйваз – Судьба ставит человека перед возможностью освободиться от чего-то, только он должен придумать, что он будет делать с этой свободой.

Перт – необходимо всё систематизировать и классифицировать, правильно поставить диагноз ситуации, стараться не допускать двусмысленных ситуаций и неопределенности.

Альгиз – Душа должна научиться работать или стремиться к Высшим Идеалам и поступать так, чтобы совесть была спокойна.

Соулу – не ставь условия ни себе, никому. Выдумай свою традицию, свои правила, иногда следует взять лидерство в свои руки и повести ситуацию правильным путём.

Тейваз – освободись от власти эмоций и честно ответь себе на те вопросы, которые у тебя внутри.

Беркана – следует понять, прежде всего, то, о чём сигналит подсознание, проникнуть в суть проблемы и создать систему, которая шаг за шагом приведёт к цели. Только следует быть предельно организованным и исполнительным.

Эваз – продемонстрируйте свою способность меняться, отличайтесь от остальных, изучайте новые методы работы над собой, своим внутренним миром.

Манназ – силовое давление внешних обстоятельств говорит о том, что следует правильно настроиться внутренне и действовать так, как подсказывают ощущения.

Лагуз – научитесь работать со своей энергией, природным биологическим полем, а так же ответ можно найти в тайнах камней, растений или стихий. Оздоровление ситуации так же может произойти натуральным образом.

Ингуз – для исцеления своей души или ответа на вопрос можно обратиться к арт-терапии или символдраме, подсказкам из творческого мира. Следует соединить традиционные и нетрадиционные познания. Хобби принесёт успокоение и в будущем возможен доход.

Отхал – советует перепроверить информацию, перемены могут коснуться основных сфер жизни, следует обратить внимание на аспекты, которые становятся мало заметными в повседневной жизни. А кризис наступает тогда, когда мы просто перестаём понимать себя.

Дагаз – проявите к другим людям снисходительность, старайтесь стать на своём и твёрдо идти к цели, сейчас важно уважение окружающих. Вы для себя лучший психолог и аналитик.

Вирд – ключ к успеху вашего будущего в энтузиазме.

Эмма Лангэ (текст авторский)

Серия сообщений "оговоры":
Часть 1 - ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР ДЛЯ ВЫИГРЫША
Часть 2 - ОГОВОРЫ К ДЕНЕЖНЫМ СТАВАМ, НА УДАЧУ, ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ
...
Часть 27 - F.A.Q. по работе с Рунами
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Оговоры по денежным ставам
Часть 31 - ОГОВОРЫ К СТАВАМ! ОТ БАГИРКИ
...
Часть 35 - Оговор для ставов на поиск работы
Часть 36 - Волчья яма - Джамбо . автор - Bagirka
Часть 37 - Пример оговора денежного става

Рубрики:  РУНЫ теория

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку