-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Южный_ветер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 622





Понедельник!!!

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 10:31 + в цитатник
Какой кошмар!
Снова на работе!!!
Как я хочу в отпуск!!!
Когда он у меня будет? Кто бы мне сказал!!!
Что-то надо делать, кого-то строить, куда-то бежать, с кем-то ругаться!!! НЕ ХОЧУ!!!! НИЧЕГО Я НЕ ХОЧУ!!!....

Читаю чужие да и свои посты в дневниках и

Пятница, 08 Августа 2003 г. 16:39 + в цитатник
Читаю чужие да и свои посты в дневниках и поражаюсь обилию грамматических, орфографических и стилистических ошибок!!!
Редко кто обращает внимание на такие мелочи! С одной стороны обидно! С другой стороны, кто знает, так новые слэнги и возникают...

Дождь, Ночь, Печаль...

Пятница, 08 Августа 2003 г. 10:37 + в цитатник
Ночью слушал стук практически осенних капель о подоконник и жалел ушедшее лето!
Всё! Оно кончилось! Теперь будет затяжная осень и опять холода!!!
Когда то я собирался уехать в Австралию на ПМЖ, но не сраслось. Теперь покидать Россию навсегда не хочу. Но Питерский климат меня иногда раздражает!!! По идее, надо бы уехать отсюда куда -нибудь на юг. Но друзья, родственники, Питер... Не могу решиться!!!
Но даже не климат удручает в ситуации прошедшего лета, а незаметная череда мелькающих лет!!!
Посмотрел утром на себя в зеркало... Где тот мальчик симпатяга? С блестящей поверхности взирал на меня сонный, помятый, седеюще-бородый тип с хреновым настроением... Беда!!!
Женщины следят за своей внешностью, считают возникающие морщинки, проводят соответствующие процедуры, дабы выглядеть моложе, и говорят: Вот им хорошо! Мужикам все по барабану!!!
Как вы ошибаетесь, милые дамы! КАК ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!!:candle:

Дождь!!!

Четверг, 07 Августа 2003 г. 11:48 + в цитатник
Вчера в нашем районе(Автово) Такое ливануло, что дождем то и назвать это было сложно! Мы с Витькой поехали в О'Кей за шашлыком, водкой и пивом и катались как на катере! У меня на в Волге здоровенные колеса. И мы плыли - не ехали по Жукова за каким то грузовиком только одни! Все встали! Воды было сантиметров 40. Она сочилась внутрь машины через двери, поскольку уровень был выше полика. На катере давно не катался, а тут полная иллюзия.
Люди бродят по колено в воде вокруг а/машин, Дети веселятся и брызгаются!!!
Но ведь это стихия! Это страшно! Если будет так как говорил Ностардамус, что красивый город, просуществовавший 300 лет будет смыт в один миг...
Что то не по себе мне стало....

Еще одна фотка заката!!!

Четверг, 07 Августа 2003 г. 11:31 + в цитатник



И это все я видел в живую! Красота!!!!!
А еще один человечек (некоторые из вас ее знают по дневникам) Наблюдал то же из окна своей квартирки с другого берега. Представляете как хорошо так жить! Квартира за городом, на берегу Ладоги с таким видом из окна!!!
Умница она все же, что такую квартирку себе приобрела!!! Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

А я хотел выспаться!!!

Среда, 06 Августа 2003 г. 17:08 + в цитатник
Сегодня мечтал о кроватке !
Ха! Как же! Поеду на дачу бывшему нашему заместителю генерала в Комарово.
Будем пить, кутить, есть шашлык...
Блин ! Опять ночь не спать!!!
Сейчас он возглавляет в Питере какой то банк. Может пристроюсь к нему. В банках пока еще никогда не работал!

Интересно, cколько я выдержу!!!?
Завтра ночью, проводится еще один эксперимент на эстакаде, и я там буду.
Коллеги ходят кругами и завидуют, думая, что все это время провожу в постельке с красивыми женщинами! Я их не разубеждаю!!! Они же не знают, что это я в основном делаю днем и вечером в рабочее время. А поскольку, иногда работать надо, то приходится по ночам!
Зато похудел чуть чуть!

Всем пока!!!

Привет!

Среда, 06 Августа 2003 г. 11:18 + в цитатник
Сегодня опять почти все ночное время проторчал на работе.
И самое главное это мне нравится!

Странная у меня судьба.
Во-первых, я быстро подстраиваюсь под окружающие обстоятельства и события.
Во-вторых, в общем то, быстро схожусь со всеми людьми. И со временем все или почти все они считают что более милых людей, чем я очень мало. Не зависимо от моего отношения к ним.
В-третьих, если мне какая то ситуация в чьей то жизни очень нравится, то в конце концов она перетекает ко мне.
В-четвертых, желания которые у меня возникают, рано или поздно, совершаются. Почти все! Правда, правда! Я не говорю о вилле где-нибудь в Испании и не говорю о материальных благах, хотя и тут вроде все нормально.
Денег не хватает всегда, при любом доходе...

Единственно, жизнь коротка. Но не уверен, что меня бы порадовало прожить больше 100 лет. Уже сейчас понимаешь, что некая присыщенность наступает... Хотя... Нельзя зарекаться!
В детстве мечтал жить вечно! Может в реале дотяну лет до 90!

В общем то, жизнь - легка и хороша! Бывают неприятности! Бывают большие неприятности! Но куда же без них!
Если бы когда то, меня не бросила моя первая девушка, то я бы не понимал как вообще общаться с женским полом (не говорю о физиологии).
И так во всем...

Конфуций говорил, что жизненный опыт это маленький фонарик, который висит у вас за спиной и освещает пройденный путь. Я с ним не согласен по поводу направления свечения этого фонаря. Фонарь светит вперед и его лучик позволяет не споткнуться о мусор, носимый ветром судьбы, по Вашему предстоящему пути...

Как быстро меняется настроение после обеда!

Вторник, 05 Августа 2003 г. 14:46 + в цитатник
Что то с утра у меня было хреновое настроение. Подчинненых кусал, начальству хамил. Весьма не адекватно!
А после обеда.... Да и обед то не обед! Так немножко размялся!!! А сколько удовольствия! Теперь хочется кого-нибудь по головке погладить, денег дать и т.д....
Спать хочууууу... страсть!! Глаза закрываются. Хоть спички вставляй! Закрыться бы в кабинете на часика два и вздремнуть. Так нет! Ломятся все!

Сегодня подписал документ смпатичной девушке, а она кокетливо заявила, что по подписи можно определить характер человека!
И на вопрос о моем характере так стрельнула в меня темненькими глазками, что рикошетом чуть окно не выбило!
К чему, интересно!?
Вернее я знаю к чему, но на работе - нельзя!!!
И так я, в свое время, из-за похождений лишился средств к существованию еще работая на Пепси.
Хорошее время было!!! Интенсивное!!! Да, собственно, и сейчас не плохо!

Мааленький кусочек вечерней Ладоги!

Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:25 + в цитатник


Результат теста "Какой магией ты владеешь?"

Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:01 + в цитатник

"Ты умеешь летать!!!"

Во сне или на яву, но ты это умеешь!


Пройти тест "Какой магией ты владеешь?"


Здравствуйте Все! Прохоже жара кончилась. С одной

Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:44 + в цитатник
Здравствуйте Все!
Прохоже жара кончилась.
С одной стороны очень жаль, с друго стороны, даже при сильной любви к жаре, при нашей Питерской влажности было слишком.
Смешно сказать, в самые интимные периоды моей жизни у меня начиналось такое потоотделение, что я и не только я был мокрым как под душем. Странная физиологическая особенность.
Вчера был ливень!!! Страшный ливень. Я как раз ехал сначала за город, а потом обратно!
С дороги просто смывало как таракана в мойку!
Воздух сейчас - прелесть! Свежо и солнышко! ЛЕТО - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОРА!

Доброе утро!!!

Пятница, 01 Августа 2003 г. 12:32 + в цитатник
Приехал на работу! Зря! Оччень не хочется работать!!!!!
Сегодня вечером и часть ночи играли в войнушку.
На самом деле, я представлял более красочное мероприятие.
Считал, что STRIKEBALL гораздо лучше PAINTBALLа.
Да, оружие похоже на настоящее. Имеется в виду внешний вид (практически не отличишь). Играл с нашим Калашом, штурмовой винтовкой М 16 и израильской штурмовой винтовкой Хамас.

Уже в самом начале я стал подозревать, что что-то не так, когда выдали простые разноцветные жилетики и посоветовали одеть их на футболки. Причем предварительно рассказали страсти о синяках, остающихся после попадания, о запрете стрельбы с близкого расстояния и т.д.
Я спрашиваю, а как голые руки, голые ноги? Они мне - мол ерунда...

Получили винтовки и патроны...??? : Маленькие пластиковые легенькие шарики диаметром мм. 5. Кинетической энергии никакой. Начальная скорость уже оказывается порядка 90 м/с, а не 200. И скорострельность гораздо ниже заявленной. Выдают только один магазин. А зарядка в момент игры - занятие затруднительное и долгое. Поэтому я стрелял одиночными. В магазине около 70 шариков.
Короче, Если бы мы сразу не заплатили за хренову гору шариков, то после часа игры ушли бы. Но деньги выложены и "Show must go on! ".

Остановились только в 2-3 ночи. точнее уже не помню.
Темно, уже плохо раздичаешь своих - чужих...

На самом деле PAINTBALL гораздо лучше.
Прошлый год играл на базе в Рощино, очень понравилось и именно там. В других местах хуже. А в Рощино выгорожен кусок леса, построены разные укрепления, вырыты ямки - канавки...

Шарика или пули надо бояться! Попадание должно вызывать ощутимую боль только тогда это может восприниматься как приближенное к действительности. PAINTBALLные маркеры (оружие) не очень схожи с реальныой винтовкой, но выплевывают шарики с достаточно приличной скоростью и сами шарики с краской гораздо тяжелее.
Первый раз, когда я пришел после игры, на меня посмотрели с подозрением и спросили откуда на моем теле столько засосов. И поверили моему рассказу только тогда, когда я продемонстрировал синяки на заднице.
Согласитесь, какому разумному человеку придет мысль ставить засос на мужском волосатом сидалище !!!??
Короче, STRIKEBALL для женщин и детей. Правда, если есть возможнось увеличить вес шариков и поднять начальную их скорость, то можно будет снова попробовать...

Да! Порвал джинсы и здорово поцарапался. Напоролся на какую то железяку когда полз под обстрелом к Флагу. Проползти по полю, заросшему ядреной крапивой в футблочке с открытыми руками и шеей - кайф! Вот уже приближение к реальности. И локоть ободрал о кирпичную стену, когда мне кто-то всадил очередь в ногу на бегу и она подогнулась...
А так без последствий.

Сегодня еду на игру!

Четверг, 31 Июля 2003 г. 17:36 + в цитатник
Сегодня настреляюсь в сласть! Едем на игру!!! Арендовали полигон и вперед! Оружие и бронежилеты уже приготовлены. Надо заехать домой переодеться!
Всем пока!!!

Результат теста ":: Ваш

Четверг, 31 Июля 2003 г. 14:19 + в цитатник

"вам 24 года"




Пройти тест ":: Ваш "психологический" возраст ::"



Чего то маловато!!!!

Привет Всем!

Четверг, 31 Июля 2003 г. 10:23 + в цитатник
С добрым утром, Дамы и Господа!!!!

Ну вот! Опять на работе!

Четверг, 31 Июля 2003 г. 01:37 + в цитатник
Ну вот опять на работе! Видимо у меня что то не так с мозгами.
Мне нравится мой кабинет.
Я прихожу сюда с удовольствием, особенно когда нет всеобщей суеты.
Мой любимый стол, заваленный бумагами.
По его заваленности можно судить о моем характере... Некоторые возмущаются, а мне приятно!!! И когда кто то приходит с давно заданным вопросом ты бормочешь ЩАС-ЩАС и лезешь по уши в шуршащую кипу, причем некоторые листочки падают на пол и засыпают ноги посетителя, он пытается помочь восстановить "порядок" и чувствует свою неуместность по сравнению с глобальными задачами комбината... Часто забывает о своей просьбе или вопросе, болтает о погоде и сматывается...
Мое любимое кресло! Когда то давно. два года назад я пришел на комбинат, въехал в кабинет и уселся на совершенно другое приспособление с рычажками, ручками, колесиками, подголовниками и подлокотниками. Витька охнул и стал клянчить его. Я поменялся. Теперь сижу на просторном кожанном, качающемся и катающемся, немного потертом, чуде! А У Витьки эта муть развалилась...
Рядом со столом, на блоке компа, стоит чайная роза. Пол года назад я принес ее хиленьким ростком. Теперь дерево не дерево, но солидный цветок. Поливаю и жду когда зацветет!
Напротив стоит другое кресло, правда, слегка покосившееся, но еще добротное. Я его выменял у нашего финансового директора на настенный календарь. В тот момент занимался страховкой, и ко мне толпами ходили стораховщики. Я в тот момент даже не представлял сколько в Питере страховых компаний!!! От них осталось килограмма два рекламных материаллов.
Это кресло имеет одну особенность.
Там не работает фиксация вертикального передвижения, и когда посетитель немного скрючившись расслабленно облакачивается на спинку довольно высокого кресла, у него под задницей громко щелкает, и он летит вниз сантиметров на двадцать.
И тут вступаю я. Два варианта:
Либо я говорю со вздохом, что ладно уж кресло конечно старое, оно уже отслужило, но я так его любил!!!... Человек чувствует себя последней сволочью, забывает все дела, непременно хочет загладить свою вину и поднять мое катострафически пошатнувшееся настроение.
Либо, когда человек мне нравится, или это симпатичная молодая особа, я гляжу в круглые от ужаса глаза, и по отечески говорю что мол можно не волноваться, все хорошо. Все это ерунда! Главное что он(посетитель) зашел ко мне! Ведь так приятно с ним поговорить. Какое кресло! Сущая безделица! Сейчас кликну завхоза и мне десять таких принесут!!!...

Бывалые друзья садятся на, стоящий рядом, обыкновенный стул без сюрпризов!

На столе стоит кружка - холодильник! Знаете, такая прозрачная двухслойная кружка, между слоями вода. И когда на нее смотришь, кажется что там некий уровень жидкости, но это иллюзия. Как только она появилась Витька очень любил издеваться над посетителями. Во время серьезного разговора он хватал кружку со стола и якобы плескал ее содержимое на собеседника! Тот, естественно, в ужасе шарахался, Витька ржал как конь . После раза двадцатого мне это надоело! В конце концов, это мой кабинет. Я налил туда чуть чуть воды. Естественно, из за уровня внутренней жидкости ничего не было видно.
Витька сидит у меня - трепимся. Входит Коля Турлаков(Старший по району). Витька хватает кружку..... Ржал только я!!!!!!

Два календаря на стене. Входишь в кабинет и видишь в японском стиле на фоне сада камней и смпатичных японок одетых в красочные кимоно мааа-аленькие циферки дней... Но ведь это не главное!
А при выходе у двери огромный календарь с эротическим содержанием! Циферек совсем не видно! Но как красиво, черт возми! Сначала я долго думал, повесить или не повесить сеё произведение. А потом не выдержал, повесил. Особенно приятно смотреть на молоденьких девушек которые так мило смущаются и стреляют глазками! Нравится им!!!...

Вот.
Хочу повесить за моей спиной огромный японский веер с ручной раскраской...

Короче всем в моем кабинете нравится. Мнокие приходят сюда просто так. Посидеть, поболтать. У меня правда мало времени, но я стараюсь для всех найти пару слов угодных им. Короче, поскольку я водолей, видимо, участь местного психотерапевта мне обеспечена...

Воры!!!

Среда, 30 Июля 2003 г. 11:01 + в цитатник
Оказывается, пока мы вчера купались у Витьки в квартире вскрыли дверь...
Ничего не украли, видимо испугались живности у него две собаки и кошка. причем не известно кого больше надо бояться...
Сейчас сидит дома ждет милицию и работников служб по установкам дверей...
Вот ГАДЫ!!!
Я помню, когда у меня в детстве украли только что купленный и оттюнингованный велосипед, было обидно до слез...
Правда, когда у меня этой зимой уперли из кармана 200 $ я уже отнесся гораздо спокойнее... Вообще зацикливаться на потере денег нельзя, просто обидно - это да.
Но кто-то теряет а кто то находит.
Наверное, это надо воспринимать как плату за удачу.

Доброго всем утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 30 Июля 2003 г. 10:22 + в цитатник
Вчера опять купался в Ладоге!
Вечером сидели с Витькой на работе.
Посидели....,
Поиграли в Дарц. Интересная игра, оказывается. Там не просто тупо набираются очки...
Потом надоело.
Купили здоровенный арбуз, Витька набрал пива. я глотнул энергетического напитка и в путь. Потом к нам присоединились еще несколько человек.
Правда перед самой Ладогой попали в дикий ливень, но он через километр кончился. Вода оказалась холодной.
Замерз немного. Особенно когда шел до глубины. Но все равно здорово! Вылез красненький как вареный рак. Всем холодно, а у меня внутри как печка включилась.
Арбуз оказался сладким, но теплым, что весьма подходило к нашему замершему состоянию.
Закат наблюдали шикарный! Такое только в фильмах показывают!
Кроваво красное солнце закрывала небольшая , но плотная туча через которую, в разные стороны, пробивались багровые, мощные потоки света...

Потом обратная ночная дорога через лес! Пришлось довозить одну девицу(родственницу Витьки) до Пушкина, поскольку она уже везде опоздала. (Какого черта ехала, если знала, что обратно не добраться).
И ночной драйв домой!
Накакатался, накупался, только не на.... (в общем личной жизни не было, поскольку любимый человечек в тот момент плескался на другой стороне озера)

У нас скоро уезжает генерал в командировку. Будем свободные люди в свободной стране!!!....

Результат теста "Какое вы существо в фэнтзи?"

Вторник, 29 Июля 2003 г. 15:57 + в цитатник

"Вы - Дракон."



Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.


Пройти тест "Какое вы существо в фэнтзи?"


Какие есть на свете УБЛЮДКИ!!!

Вторник, 29 Июля 2003 г. 12:31 + в цитатник
Как же земля держит таких!!
Пришел тут на работу к нам знакомый генерала.
Вот сволочь! Гадость за гадостью делает. Систему рушит. Шеф его пока любит, поскольку тот людей ни во что не ставит и ноги о них вытирает. Кроме того он просто болен сексуально. Сам страшненький, худенький, кривенький какой-то. Я люблю еврейскую нацию но это - выродок!!!
Сексуально неудержим! Пристает ко всем. И те соответственно его посылают, а он по работе им гадости делает.
Сегодня меня подставил.... Но это ерунда. Придушить бы его. Я гаду этому свою молодую работницу отдал на время отпусков, так он ее спаивать начал и домогаться. Чего мне делать. Морду набить?
Тут в коридоре, когда никто не видел схватил его за горло и встряхнул. Уж больно неуважительно он со мной заговорил. Помогло. Но это мой ВРАГ....


Поиск сообщений в Южный_ветер
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь