| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЦУкаты
ПЕйнтбол это здорово! Я проработал инструктором по нему почти полтора года! Теперь на всю жизнь торкнутый этим делом буду. Strikeball не рулит... 20-21 сентября будет Big Cup 2003 по пейнтболу в городе Москва, прийди посмотришь настоящий спортивный пейнтбол, он интереснее и динамичнее того, что играл ты... Подробнее [www.paintland.ru]
Исходное сообщение KaBuKi
Ух, здорово.... Я тож хочу в Paintball поиграть...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |