-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Южный_ветер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 622


Доброе утро!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaBuKi   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 22:55 (ссылка)
Ух, здорово.... Я тож хочу в Paintball поиграть...
Ответить С цитатой В цитатник
ЦУкаты   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:55 (ссылка)
ПЕйнтбол это здорово! Я проработал инструктором по нему почти полтора года! Теперь на всю жизнь торкнутый этим делом буду. Strikeball не рулит... 20-21 сентября будет Big Cup 2003 по пейнтболу в городе Москва, прийди посмотришь настоящий спортивный пейнтбол, он интереснее и динамичнее того, что играл ты... Подробнее [www.paintland.ru]
Ответить С цитатой В цитатник
Южный_ветер   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение ЦУкаты
ПЕйнтбол это здорово! Я проработал инструктором по нему почти полтора года! Теперь на всю жизнь торкнутый этим делом буду. Strikeball не рулит... 20-21 сентября будет Big Cup 2003 по пейнтболу в городе Москва, прийди посмотришь настоящий спортивный пейнтбол, он интереснее и динамичнее того, что играл ты... Подробнее [www.paintland.ru]


Спасибо за приглашение.
Если буду в Москве - обязательно загляну.
Ответить С цитатой В цитатник
Южный_ветер   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение KaBuKi
Ух, здорово.... Я тож хочу в Paintball поиграть...


Тут уж помочь ни как не могу! Далеко ты очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку