-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leetah   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:46 (ссылка)
ничего себе... мне кажется я видела это место во сне...
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:49 (ссылка)
Значит, где-то рядышком Leetала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:22 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, ну видимо)))
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:32 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:41 (ссылка)
А что за облезлое здание справа - школа небось?
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; 2 Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:37 (ссылка)
Детский садик, его двор - место наших первых тусовок - тяжелое детство :)
В колонках играет: 6 Защита Лужина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Е_катерина   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 01:03 (ссылка)
А еще лиственница ужасно твердая. Я в детстве по незнанию этого наивно пыталась из лиственничной чурочки вырезать ложку. Шрамы на руках до сих пор остались :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:14 (ссылка)
Е_катерина, зато лиственница, в отличие от других деревьев, не гниет и почти вечная!-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:18 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, и много аборигенов в ваш садик ходило?-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: 2 Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:18 (ссылка)
Точно знаю оттуда теперь не будут сочиться аппетитные аккорды, там не будут носить длинных волос, пить вино и ку... Хотя я может и ошибаюсь
В колонках играет: Scorpions - Living For Tomorrow

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; 2 Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Orthodox: Дмитрий_Малахов, и много аборигенов в ваш садик ходило?-)

Совсем не ходило. В Магадане нет аборигенов, они или на Чукотке (чукчи) или в национальных поселках - орочи, ительмены, камчадалы, эвенки...
В колонках играет: Element of Crime - You shouldn't be lonely

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку