-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


Копаясь 2...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kosh-kosha   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 10:14 (ссылка)
Ыыыыы!
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:04 (ссылка)
Прааааильно, девочка! За волосики и резко об коленку! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Ответ в Дмитрий_Малахов; Копаясь 2... Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:09 (ссылка)
я-Михаил, ты не любишь дедов Морозов? ;)
В колонках играет - ХАВА-НАГИЛА
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:32 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, некоторых дедов Морозов несёт, как некогда Остапа.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Ответ в Дмитрий_Малахов; Копаясь 2... Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:39 (ссылка)
я-Михаил, и самое главное непонятно зачем это им, этим deadam Морозам так нестись...
В колонках играет - Beck - Track 2
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:42 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, хотя, в личном общении они вполне и даже очень дедоморозисты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Пермь   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 18:49 (ссылка)
Вот прицепились к Дедаморозаям! Они такие же люди. И так же маленьких любят... Вот только моленькин нипанятна, пачему у это дяди Мороза борода не белая, не из ваты, и не снимается!?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку