-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


Зимнее время...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


отец_Агафангел   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:12 (ссылка)
:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Спасибо Вове Антропосу, который рассказал мне о необходимости перевода часов. А то бы не попал бы сегодня в Москве ни по какому делу, в том числе и на поезд :)..
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Зимнее время... Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Oleg_G: Спасибо Вове Антропосу, который рассказал мне о необходимости перевода часов. А то бы не попал бы сегодня в Москве ни по какому делу, в том числе и на поезд :)..

Так ты уже вернулся?
В колонках играет: Radiohead - We Suck Young Blood (Your Time Is Up)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:45 (ссылка)
Source message Дмитрий_Малахов: Так ты уже вернулся?
Ну да. В понедельник.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Зимнее время... Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Oleg_G:
Source message Дмитрий_Малахов: Так ты уже вернулся?
Ну да. В понедельник.

А то Антропос переживает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку