| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Oleg_G: Спасибо Вове Антропосу, который рассказал мне о необходимости перевода часов. А то бы не попал бы сегодня в Москве ни по какому делу, в том числе и на поезд :)..
Исходное сообщение Oleg_G:Source message Дмитрий_Малахов: Так ты уже вернулся?Ну да. В понедельник.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |