-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


Попы-колдуны :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masterpies   обратиться по имени Re: Попы-колдуны :) Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Ох, да ты жестко загнул!
В колонках играет: THE BEATLES - ACROSS THE UNIVERSE {Lennon}

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Попы-колдуны :) Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:18 (ссылка)
Чего жесткого-то?
В колонках играет: The Cure - Inbetween Days (Shiver Mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Попы-колдуны :) Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:21 (ссылка)
Я как увидел заголовок, ну думаю опять наше священство начудило!
В колонках играет: THE BEATLES - THE LONG AND WINDING ROAD {McCartney}

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Попы-колдуны :) Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Не верь заголовкам! На то оно и священство, чтобы чудить :)
В колонках играет: The Cure - Never Enough (Big Mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Попы-колдуны :) Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:24 (ссылка)

В колонках играет: THE BEATLES - FOR YOU BLUE {Harrison}

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:37 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Попы-колдуны :) Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:38 (ссылка)
А кто на фото?
В колонках играет: THE BEATLES - CAN'T BUY ME LOVE {McCartney/Lennon}

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:44 (ссылка)
Узнаешь на втором курсе теолуха, он канонич. право преподает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:37 (ссылка)
Знаем мы этого попа. Точно. Колдун :).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
otets_Vladislav   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Ой, Олег, наведёт он на тебя порчу за такие слова!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Source message otets_Vladislav: наведёт он на тебя порчу
Разве что на Диму - за этот пост...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Попы-колдуны :) Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Эт точно батюшка, жди беды!:)
В колонках играет: THE BEATLES - LET IT BE {Lennon}

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
отец_Димитрий   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 19:21 (ссылка)
в пятницу все батюшке расскажем, как его именуют =)))
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
[b]отец_Димитрий,/b] тебе Пелевина подарю, только Anagrafosу ничего не говори :)
Ответить С цитатой В цитатник
отец_Димитрий   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Дима, ловлю на слове =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Ответ в Дмитрий_Малахов; Попы-колдуны :) Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение Oleg_G:
Source message otets_Vladislav: наведёт он на тебя порчу
Разве что на Диму - за этот пост...


Это я на него наведу, ведь, у меня же его фото есть :)
Вот, распечатаю и начну втыкать иголки, а то в монитор втыкать жалко, в него лучше фтыкать :)
В колонках играет: Nick Cave & The Bad Seeds - Thirsty Dog

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Попы-колдуны :) Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение отец_Димитрий: Дима, ловлю на слове =)))))

Язык мой - враг мой :)
В колонках играет: Nick Cave & The Bad Seeds - Lay Me Low

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку