| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Boss_shadow: "Сообщество для всех, кто чувствует себя некомфортно в реальной жизни, люди вас не понимают и подсмеиваются над вами и считают слегка свихнувшимися" - а что, вполне приличня компания :)
Исходное сообщение miriam-2004: Kласс))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Валера_Богуславский: Может аватар их заинтересовал?...
Привлек, так сказать, внимание
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |