Суббота, 22 Октября 2005 г. 02:17
+ в цитатник
Купил себе "болгарку" новенькую, фирменькую. Ути-пуси болгарочка моя, жжошь дорогая...
ЗЫ. теперь такие посты у меня и будут... в связи с моей работой "хохлом"
:)
ЗЗЫЫ. вчера работал да часу ночи, сегодня до во восьми, с непривычки хожу как пьяный...
В колонках играет:
Трек 1
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-