-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


Не так!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:42 (ссылка)
Слушай ты не знаешь Сергея Ярцева?
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Не-а, а кто он? Может просто по имени не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Бывший семинарист, которого выгнали с 3 курса. Только не знаю за что! Он со мной сейчас учится.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Из семинарии вылететь не сложно, может ему наоборот повезло - хоть гособразование получит.
Так ты в теологе учишься? А я веду семинары у 2-го курса, по средам первые две пары в 20 аудитории - приходи познакомимся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Дмитрий_Малахов А я веду семинары у 2-го курса
Опять вместо отца Александра? Значит, снова с Наташей коллеги.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:52 (ссылка)
Oleg_G, ага, только Наташа, вот, - реальный коллега, а я так, подколежек...
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:02 (ссылка)
Дима - утренний коллега, потому что семинарит в первую смену. А я - вечерний, потому что с 14.00.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку