-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


Прощай, Крым!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хитрый_Митрий   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:49 (ссылка)
Возвращайтесь, тут тоже пока вода теплая
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Митрий   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:55 (ссылка)
...забыл, передавайте поклон Orthodox и берите его в Белгород в гости
Ответить С цитатой В цитатник
Ханичка   обратиться по имени Re: Прощай, Крым! Среда, 17 Августа 2005 г. 12:01 (ссылка)
Что-то мало поотдыхали...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 12:02 (ссылка)
А, главное, не соленая! Скоро будем, с Ортодоксом или или без!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 12:05 (ссылка)
Ханичка, все деньги быстро про..., т.е. быстро кончились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Re: Прощай, Крым! Среда, 17 Августа 2005 г. 12:22 (ссылка)
Возвращайтесь домой, по скорее!
Без вас скучно!
:):):)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ханичка   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Прощай, Крым! Среда, 17 Августа 2005 г. 14:22 (ссылка)
Дмитрий_Малахов: обидно, потому что мне в свое время в феодосии трех недель было мало, чтобы наотдыхаться...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 14:55 (ссылка)
Прощай, Крым!

Как-то угрюмо звучит. Почему не "до свидания"?-)

Привет, Orthodox!

А вот это гораздо оптимистичнее!-))
Уже выглядываю в окно - где же там в степях Украины мчится голубой вагон?-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 14:56 (ссылка)
передавайте поклон Orthodox

Хитрый_Митрий, аналогично-)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Orthodox
Прощай, Крым!

Как-то угрюмо звучит.


Правда что вот бы дальше: "Здравствуй Красноярск...")
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 16:47 (ссылка)
Katyka, а затем в Иркутск к Наташкиным мыслям, далее - везде-)) В общем, начинается мировое турне белгородского трио-))))
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 05:21 (ссылка)
Orthodox, уж лучше ві к нам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Прощай, Крым! Четверг, 18 Августа 2005 г. 05:52 (ссылка)
Ортодокс, неплохо бы)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:39 (ссылка)
Orthodox, уж лучше ві к нам

Дмитрий_Малахов, ты уже на украиньску мову перешел, точнее, на украинскую раскладку клавы-))))
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 20:30 (ссылка)
Тут от вашей жарі на латинскую перейдешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:54 (ссылка)
Дима, а сегодня уже немножко попустило - жара начинает спадать.

Как доехал - без приключений?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку