| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеavk00:
Вы это, выздоравливайте что ли :)
Исходное сообщениеMurZZZilka:
а я еле выползла на работу,щаз уже еле отползаю с неё,завтра уже маячет больничный:(((
Исходное сообщениеCharly(Black):
Я три дня валялся с 39 с копейками... Потом стало падать - но от этого стало только хуже... Две недели потребовалось чтобы хоть чуть внорму прийти - выздоравливай, больше пей, хорошо-бы брусничной водичкой...
Исходное сообщениеЕжевика_сан:
что-то ты слишком часто болеешь. Пей лимонную воду с имбирем, в горячем или холодном виде.
Выздоравливай, Димыч, ты нам очень дорог!
Исходное сообщениеИщущая_Добро:
Дима, выздоравливай...
конечно погода не ахти, новесна на дворе и пост)))болеть низззя...
Исходное сообщениететенька:
пытку апельсинами и спааать))))))
выздоравливай!
Исходное сообщениеOrthodox:
Здравия желаю!
Исходное сообщение Дмитрий_Малахов
В колонках играет - Lou Reed - Perfect Day
Исходное сообщение avk00:
Вы это, выздоравливайте что ли :)
Пытаюсь, температура снизилась, но слабость во всем теле...:)
Loreleya
Исходное сообщениеотец_Агафангел:
"Я вас понимаю" (с) - это из рекламы какого-то средства от простуды. Только у меня хуже - простуда есть, а температуры нет :-(( что уже нехорошо.
Исходное сообщение отец_Агафангел
"Я вас понимаю" (с) - это из рекламы какого-то средства от простуды. Только у меня хуже - простуда есть, а температуры нет :-(( что уже нехорошо.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |