-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


Гриппую...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avk00   обратиться по имени Комментарий к Гриппую... Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:55 (ссылка)
Вы это, выздоравливайте что ли :)
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:14 (ссылка)
а я еле выползла на работу,щаз уже еле отползаю с неё,завтра уже маячет больничный:(((
Ответить С цитатой В цитатник
HedgehogInaMist   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:05 (ссылка)
Я три дня валялся с 39 с копейками... Потом стало падать - но от этого стало только хуже... Две недели потребовалось чтобы хоть чуть внорму прийти - выздоравливай, больше пей, хорошо-бы брусничной водичкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ежевика_сан   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:57 (ссылка)
что-то ты слишком часто болеешь. Пей лимонную воду с имбирем, в горячем или холодном виде.
Выздоравливай, Димыч, ты нам очень дорог!
Ответить С цитатой В цитатник
отец_Агафангел   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
"Я вас понимаю" (с) - это из рекламы какого-то средства от простуды. Только у меня хуже - простуда есть, а температуры нет :-(( что уже нехорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Нашедшая_Добро   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
Дима, выздоравливай...
конечно погода не ахти, новесна на дворе и пост)))болеть низззя...
Ответить С цитатой В цитатник
тетенька   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:15 (ссылка)
пытку апельсинами и спааать))))))
выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:28 (ссылка)
Здравия желаю!
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Ответ в Дмитрий_Малахов; Гриппую... Среда, 19 Марта 2008 г. 00:14 (ссылка)
В колонках играет - Lou Reed - Perfect Day
Исходное сообщение avk00:
Вы это, выздоравливайте что ли :)


Пытаюсь, температура снизилась, но слабость во всем теле...:)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Ответ в Дмитрий_Малахов; Гриппую... Среда, 19 Марта 2008 г. 00:15 (ссылка)
В колонках играет - Lou Reed - Make Up
Исходное сообщение MurZZZilka:
а я еле выползла на работу,щаз уже еле отползаю с неё,завтра уже маячет больничный:(((


Больничный это не всегда плохо - есть время привести мысли в порядок :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Ответ в Дмитрий_Малахов; Гриппую... Среда, 19 Марта 2008 г. 00:17 (ссылка)
В колонках играет - Lou Reed - Hangin' Round
Исходное сообщение Charly(Black):
Я три дня валялся с 39 с копейками... Потом стало падать - но от этого стало только хуже... Две недели потребовалось чтобы хоть чуть внорму прийти - выздоравливай, больше пей, хорошо-бы брусничной водичкой...


Гже ж тут возьмешь бруснику-то, не в Магадан же ехать... в магазине тока клюква :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Ответ в Дмитрий_Малахов; Гриппую... Среда, 19 Марта 2008 г. 00:18 (ссылка)
В колонках играет - Lou Reed - Walk On The Wild Side
Исходное сообщение Ежевика_сан:
что-то ты слишком часто болеешь. Пей лимонную воду с имбирем, в горячем или холодном виде.
Выздоравливай, Димыч, ты нам очень дорог!


Последнее предложение способствует выздоровлению лучше всяких имбирей :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Ответ в Дмитрий_Малахов; Гриппую... Среда, 19 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка)
В колонках играет - Lou Reed - Walk On The Wild Side
Исходное сообщение Ищущая_Добро:
Дима, выздоравливай...
конечно погода не ахти, новесна на дворе и пост)))болеть низззя...


новесна нас спасет :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Ответ в Дмитрий_Малахов; Гриппую... Среда, 19 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка)
В колонках играет - Lou Reed - Walk On The Wild Side
Исходное сообщение тетенька:
пытку апельсинами и спааать))))))
выздоравливай!


так много я давно не спал :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Ответ в Дмитрий_Малахов; Гриппую... Среда, 19 Марта 2008 г. 00:21 (ссылка)
В колонках играет - Lou Reed - Satellite Of Love
Исходное сообщение Orthodox:
Здравия желаю!


Так точно, товарисчь майор :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение Дмитрий_Малахов
В колонках играет - Lou Reed - Perfect Day

Исходное сообщение avk00:
Вы это, выздоравливайте что ли :)


Пытаюсь, температура снизилась, но слабость во всем теле...:)
Loreleya


ГОните ее к чертям собачьим малиной и арбидолом...
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Комментарий к Гриппую... Среда, 19 Марта 2008 г. 01:25 (ссылка)
В колонках играет - The Velvet Underground - Heroin
если малина + арбидол = пиво, то это может и сработает :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Ответ в Дмитрий_Малахов; Гриппую... Среда, 19 Марта 2008 г. 05:31 (ссылка)
В колонках играет - Red Hot Chili Peppers - Knock me down
Исходное сообщение отец_Агафангел:
"Я вас понимаю" (с) - это из рекламы какого-то средства от простуды. Только у меня хуже - простуда есть, а температуры нет :-(( что уже нехорошо.


Главное, темперамент есть, а это уже хорошо :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ежевика_сан   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение отец_Агафангел
"Я вас понимаю" (с) - это из рекламы какого-то средства от простуды. Только у меня хуже - простуда есть, а температуры нет :-(( что уже нехорошо.


Отец Агафангел, это называется ангина. То есть она часто бывает, а температуры при этом - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку