| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение удачная_vedmychkaа в ней ведьмочка была :).
а в ней бомбочка была ;)
Исходное сообщение Дмитрий_Малахов: какая-то бабка начала наезжать: куда, мол, прётесь"Куда вы, не видите - свадьба идет!" Надо было спросить: сколько отдали за эксклюзивную аренду храма и мощей?
Исходное сообщение Oleg_G:Исходное сообщение удачная_vedmychkaа в ней ведьмочка была :).
а в ней бомбочка была ;)
Исходное сообщение Orthodox: А над Олегом благодатный луч от святителя....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |