| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дмитрий_Малахов: освятил он нам квартируТы же боялся ее освящать? Или только освящения отца Агафангела боялся?
Исходное сообщение Oleg_G: Ты же боялся ее освящать? Или только освящения отца Агафангела боялся?
Исходное сообщение Наташкины_мысли: Дмитрий_Малахов, поздравляю!
Исходное сообщение Katyka: какой полезный друг)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |