-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


Ушедшим слишком рано

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:58 + в цитатник
Посмотрел фильм «Doors are open». В Джиме поражает внутренняя свобода: кажется, ему абсолютно наплевать, как воспринимаются его песни, кто его слушает, да и слушает ли вообще. Он поет, нарушая любые табу, просто от того, что не может не петь…
Остальные члены группы, несмотря на меньшую харизматичность и приземленность что ли (кажется, они больше рассуждают о местах в хит-парадах) – действительно хорошие музыканты, а вот Джим, музыкантом-то и не был, да это и не важно…
По глазам видно – страдал он очень… Ана писала,что в Париже нашли тетрадку, где листы исписаны одним предложением: "Господи, помоги мне!".
Неужели Господь не помог?

Ана   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Будем надеяться.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:11 (ссылка)
Аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку