Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:58
+ в цитатник
Посмотрел фильм «Doors are open». В Джиме поражает внутренняя свобода: кажется, ему абсолютно наплевать, как воспринимаются его песни, кто его слушает, да и слушает ли вообще. Он поет, нарушая любые табу, просто от того, что не может не петь…
Остальные члены группы, несмотря на меньшую харизматичность и приземленность что ли (кажется, они больше рассуждают о местах в хит-парадах) – действительно хорошие музыканты, а вот Джим, музыкантом-то и не был, да это и не важно…
По глазам видно – страдал он очень…
Ана писала,что в Париже нашли тетрадку, где листы исписаны одним предложением: "Господи, помоги мне!".
Неужели Господь не помог?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-