-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


Решено!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sv_otec   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
ах вот ты какой! а мне сказал: Жди, скоро буду! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Решено! Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:59 (ссылка)
Ну а потом к тебе! тИз Крыма наверное поближ-то будет, по морю?
В колонках играет: 1999 - Старые Раны

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sv_otec   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:36 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, не, из Белгорода ближе. Если по воздуху ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amarili   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:36 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Дмитрий_Малахов /и]
Кто куда, а я завтра в Крым!!!

:)
В колонках играет: 1999 - Старые Раны

ЛИ 5.09.15/QУОТЕ]

Хоть кому-то в етои жизни классно! ;-)
Viel Spass!
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
приветище Крыму огромный,почему-то запомнилось из детства-случайный "поход"забег в мечеть в Евпатории(любопытство нас сестрой пересилило,полезли посмотреть:))народ,точнее мужики внутри были слегонца в шоКККее.
А позже были в гареме в Бахчисарае,проездом:)))забавно,там же где то в горах,есть монастрырь,прям в скалах,красота не передать.Да много там чего,эх,отпуск,да?
А в какое место в Крым?
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Решено! Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:03 (ссылка)
Так как я нигде официально не работаю, то не отпуск, а просто забивалово :)
Думаем в Севастополь... Я тоже был в мечети в Феодосии, но туда женщин пускали, правда не во время молитвы :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:25 (ссылка)
Дмитрий_Малахов,а мы в какую-то боковую дверь зашли.вот наверное они и удивились,хотя я слабо помню,что они там делали:)
Хорошего отдыха,ээээээээ от отдыха!
Ответить С цитатой В цитатник
sv_otec   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Дмитрий_Малахов
Я тоже был в мечети в Феодосии, но туда женщин пускали, правда не во время молитвы :)

LI 5.09.15


а ты тогда женщиной что-ли заделался? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
sv_otec, Наташа_М женщиной заделалось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sv_otec   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 12:27 (ссылка)
Дмитрий_Малахов, А!!!! :))) Оно может, оно такое!!! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
sv_otec, это да :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку