Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:33
+ в цитатник
По просьбе Димы пишет
Oleg_G. Вчера, на дне рождения Димы, было просто здорово! Будучи в восторге, он дал мне пароль и попросил: выложи какую-нибудь фотку и напиши пару слов... Делаю это с удовольствием! Точно говорю: Дима - это золото и кладезь :). Кладезь чего - не знаю. Просто хороший он.
На снимке: Дима и
Natalia_M. Если что, Наташа справа :). А в центре - подарок Диме от Марины

Megan, его специально Наташа привезла из Москвы. Книжка - тоже подарок.
Вложение: 1960619.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-