-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


Пакимон

Суббота, 15 Января 2005 г. 03:48 + в цитатник
Свершилось!
Мой лучший друг по семинарии рок-н-ролльный человек из Донецка Женька Беляков, который после двух лет учебы от радостей системы сбежал в Магадан, стал там дьяконом.
Что ж пакуй на радость всем :-)))))))

Вложение: 1814656.jpg


sv_Vitaliy   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 09:43 (ссылка)
Тут, вот ещё один, известный тебе диакон, с рок-н-роллом опять дружбу заводит, петь хочется видно :) Найди, пожалуйста, о. Агафангела, спроси ждать нам чего от него или оставить с миром?
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 11:46 (ссылка)
Пакуй и вонмей.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 22:01 (ссылка)
Пакимон, говоришь? Телепаки и телепаки! :)
В колонках играет: Eagles - Hotel California

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:31 (ссылка)
Vitaly_bpds_magadan, мне кажется, что оставить.... Батюшку опять перевели, на сей раз в Михайловский храм и из общаги грозяться выгнать...
я-Михаил, главное про запивочку не забывать ;)

Oleg_G, :D
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 00:31 (ссылка)
А мы и не забываем
Ответить С цитатой В цитатник
sv_Vitaliy   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:42 (ссылка)

Дмитрий_Малахов, можешь написать, что там происходит? Кстати, поздравляй со святками и всех дубовчан!
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение я-Михаил
А мы и не забываем


Я и не сомневался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:41 (ссылка)
Мой лучший друг по семинарии рок-н-ролльный человек из Донецка Женька Беляков

Стало быть, мой земляк-) А в какой он в Донецке команде рокнроллил?
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:58 (ссылка)
Orthodox, он больше по жизни рок-н-ролльный, хотя по-моему в какой-то университетской команде лабал на басу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку