-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


отец Соба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 12:13 (ссылка)
Дим, вы чего там до пяти утра сидели?
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 20:46 (ссылка)
"Шизни" - это нарочно?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JakieDIABLO   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:39 (ссылка)
Ни за милион долларов, ни за миллиард не согласилась бы идти в церковь!Меня тошнит от запаха ладана"
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:43 (ссылка)
Думается дело не в церкви, а в тебе (сказано очень миролюбиво). Разобралась бы сама, со священником пообщалась. Иногда это становится проблемой...
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:03 (ссылка)
JakieDIABLO, несколько лет назад я тоже не пошел бы, более того я даже не знал, что это такое (жил в Магадане - там певый храм, причем на отшибе, совсем недавно построили - т.е. не мог "наткнуться" на храм) - тем более даже в страшном сне не приснилось бы, что буду учиться и закончу семинарию :)
И как видишь, пока жив, хотя ты знаешь иногда попадается такой злючий ладан (на церковном сленге - смерть мухам и старухам), от которого першит в горле и мешает петь...
Пути Господни неисповедимы...
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Дмитрий_Малахов
И как видишь, пока жив, хотя ты знаешь иногда попадается такой злючий ладан (на церковном сленге - смерть мухам и старухам), от которого першит в горле и мешает петь...


Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 04:10 (ссылка)

Еще фото. От сердца отрываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку