-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


Последний семинар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natalia_M   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:24 (ссылка)
Студенты, Дима, студенты... Будущие... :)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:31 (ссылка)
А я вот себя в преподавательской шкуре очень тяжело чувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:34 (ссылка)
Natalia_M, хм, многое от нас зависит...
я-Михаил, я тоже.... образовательная функция церкви хромает на обе ноги, кто может помогайте, не жалейте сил...
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:36 (ссылка)
Не, ну ты хоть более систематизированный человек. А у меня брадак, что в голове, что по жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:45 (ссылка)
я-Михаил, это я то - систематизированный - от систематизированного слышу:)
На счет бардака - не верю - на полном серьёзе, ты - один из самых правильных челов, кот. мне приходилось встречать, так что не отмажешься!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:47 (ссылка)
Встретились два правильных чела - и давай взаимно отмазываться :)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:50 (ссылка)
Наталь, ну хоть ты опустила по-чуть ...фух... а то я аж дышать стал глубже...

Короче, все мы тут правильные, а уж какая Наташа правильная!!! Наша Наташа самая Наташа в мире.

Да, Белгород?
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:52 (ссылка)
Э-э-э, Миш, ты чего? :)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:55 (ссылка)
Чего-чего, с темы съехать пытаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:57 (ссылка)
Миш, ты же согласишься, что Наташа просто вне критики. Тут слово правильная просто не подходит, как кто-то :) в дневнике написал Олегу - обладатель сокровища:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:04 (ссылка)
Засмущали прям...
Перевожу тему: а нам стало известно, что Дмитрий_Малахов и Bratyaga сейчас выпьют :))
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:04 (ссылка)
Дык, а я о чем? Это ж я написал когда ее еще лично не знал. А теперь все в превосходнейшей степени ;)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Natalia_M
Засмущали прям...
Перевожу тему: а нам стало известно, что Дмитрий_Малахов и Bratyaga сейчас выпьют :))


Ну вот! Люди делом занимаются (и соbeerаются продолжить воскресным вечером), а я как дурак один сижу...:(
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:15 (ссылка)
Наташ, уже! :)
я-Михаил, эгри, как сказали бы ненавистные о.Агафангелу янки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:24 (ссылка)
А ты, Миша, можешь ехать в Ставрополь через Белгород, и таким образом, оказавшись у нас послезавтра и на некоторое время зависнув, ты спокойно попадешь к Новому году домой.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:26 (ссылка)
чтоб уехать домой, я должен ударно поработать :(

А где вы будете праздновать? Новый год, в смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:37 (ссылка)
Дома. Только вот у Димы 1 января в 8 утра служба... Но он сказал, что ему не привыкать :)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:51 (ссылка)
После квартирника Лукича точно
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 02:02 (ссылка)
Если будет ситуация, что к родителям не успеваю - могу к вам на праздник нагрянуть. Все ж ближе на сутки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 02:21 (ссылка)
Миш, конечно! Можешь с нами встретить новый год, а к родителям и племянникам - на Рождество!
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 02:23 (ссылка)
Все может быть. Но было бы неплохо :)

Кстати, а гостей много будет?
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 02:24 (ссылка)
Давай к нам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 02:31 (ссылка)
я-Михаил, все гости, кроме одной семейной пары из Харькова (не Полинка), тебе известны. Так что смело приезжай!
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 02:35 (ссылка)
Я ж говорю: с радостью, но если задержусь в Москве (уже даже и рад бы был по ходу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 02:43 (ссылка)
Ну, вот и прекрасно!
А мы, пожалуй, поспать отправимся. А то скоро рассветет :)
Пока-пока!
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 02:46 (ссылка)
Я уж тоже на боковую. Приветы!
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 03:01 (ссылка)
Спят усталые Ли.рушки...
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 04:12 (ссылка)
Все. В среду вечером уезжаю в Ставрополь. Жаль :(

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку