Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:16
+ в цитатник
Вместе с
Oleg_G и
Natalia_M ходили сегодня на концерт Пикника. Кайф и веселье. Я с их творчеством, вообщем-то, совсем незнаком, только вспоминается из далекой юности советская еще пластинка... а тут ни на что непохожая музыка, своеобразный тембристый вокал Шклярского, египетская эстетика и феерическое шоу с участием смешных персонажей на ходулях...
На снимках Эдмунд и мы с Наташей ошалевшие от эмоций:
Вложение: 1621431.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-